ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Славянская Строительная Компания» предложила каркасные дома под ключ

«Славянская Строительная Компания» предложила каркасные дома под ключ

18.06.2014 11:20:12

Строительство подобного рода объектов ведется по всем правилам, с соблюдением требований и стандартов, учетом инженерно-геодезических изысканий.
По словам специалистов ООО «Славянская Строительная Компания», малоэтажное строительство сегодня пользуется большой популярностью, поэтому предлагаемые проекты вызывают активный интерес со стороны их потенциальных покупателей. В Европе около 70 % загородных домов возводится по технологии каркасного строительства. Теперь дошла очередь и до России. Пока здесь не отмечается большого бума на такие дома, но спрос постоянно растет. Западный опыт показывает, что все строения отличаются высокой надежностью и не теряют своих эксплуатационных качеств даже через десятки лет.
Главным преимуществом подобного рода объектов является их высокая скорость возведения и сравнительно невысокая стоимость. Конструкции здания практически не дают усадки, что также можно считать большим плюсом. С вариантами каркасных домов предлагается ознакомиться на сайте славстрой рф.
Каркасные дома под ключ могут быть построены как в Москве, так и в Московской области. При необходимости специалисты компании готовы помочь оформить кредит, условия получения займа читайте на сайте славстрой рф.
Справка о компании:
«Славянская Строительная Компания» осуществляет строительство домов из дерева и газосиликатных блоков. Объекты сдаются в двух комплектациях - «базовая» и «под ключ». Имеется возможность заказать строительство дома по индивидуальному проекту. Все детали заказа подлежат тщательному обсуждению. Действует эффективная консультационная поддержка.
Узнать больше о деятельности компании, предлагаемых вариантах каркасных домов можно на сайте славстрой рф.
Контакты:
«Славянская Строительная Компания»
Адрес: г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 7 (м. Кожуховская, 3 минуты пешком, стихийная парковка)
Телефон: 8 (495) 797 74 92
E-mail: slavanstroy@gmail.com
Сайт: http://славстрой.рф

Источник: http://славстрой.рф