ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТеперь в Cifrosvit.com можно торговаться, совершая покупки

Теперь в Cifrosvit.com можно торговаться, совершая покупки

18.06.2014 12:07:59

Cifrosvit_big
Теперь абсолютно любой покупатель сможет предлагать собственную цену на приглянувшийся продукт.

Это стало возможным, благодаря появлению кнопки «Давай торговаться» на странице с каждым изделием. Достаточно кликнуть на нее - и появляется окошко, все поля которого нужно заполнить. Указываются имя, телефон, адрес проживания и электронную почту - и вскоре с отправителем связывается консультант интернет-магазина Cifrosvit.com.

Внедрением такого необычного подхода к совершению покупок руководство магазина желает показать, что для них важно и ценно мнение каждого клиента. По словам владельца ресурса Максима Пелихова, это делается для того, чтобы покупатели могли приобрести товар по той цене, которую они считают подходящей.

Данное нововведение не только укрепит доверие клиентов и имиджевую составляющую деятельности Cifrosvit.com, но и даст возможность клиентам приобрести понравившееся изделие по цене ниже заявленной.

Справка:

Интернет-магазин Cifrosvit.com с 2008 года предлагает украинскому потребителю бытовую технику и электронику от известнейший мировых лидеров. Работа с поставщиками напрямую позволяет ресурсу предлагать пользователям товар с более низкой, нежели у конкурентов, стоимостью.

В распоряжении клиентов - сервисный центр, куда любой желающий может обратиться в случае возникновения проблемы. Для комфорта покупателей предусмотрена доставка во все города страны и удобная система оплаты, включающая рассрочку и кредиты.

Контакты:

Украина, г. Киев, ул. Салютная, 15
(044) 303 96 01
(066) 478 39 06
(098) 818 20 18
(093) 466 33 52
Cifrosvit@ukr.net
http://cifrosvit.com/

Источник: Cifrosvit.com
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
В России появилась система автоматической обработки платежей Bitcoin и Litecoin
В России начала работу уникальная система процессинга криптовалют Bitcoin и Litecoin под названием ALFAcoins. Система позволяет принимать платежи Bitcoin и Litecoin для интернет-магазинов и сервисов с выплатой в рублях на расчетный счет, без риска изменчивости курса. 23.01.2014 23:14:02

Маркетинговые исследования