ГлавнаяНовости компанийСМИПоклонники Черима Нахушева ждут его концерт

Поклонники Черима Нахушева ждут его концерт

19.06.2014 16:50:27

Sitehj24jk3h4kl2_big
Напомним, что концерт был в Крокус Сити Холл, и на него собралась буквально вся Москва. Все билеты были забронированы заранее, и многие желающие не смогли вживую насладиться пением Черима.

Не так давно певец обнадежил, что скоро можно будет увидеть этот концерт на видео. И практически сразу поклонники творчества певца стали с нетерпением ждать. Однако, концерт все еще находится в процессе монтажа. «Мы хотим максимально качественно собрать отснятый материал, чтобы те, кто не смог попасть на концерт могли им полноценно насладиться. Само собой, на это требуется время, но уже скоро, я думаю, мы закончим монтаж, и видео сразу же появится в интернете».

Пока же любители творчества Черима могут наслаждаться его клипом «Южной ночью», который снял известный режиссер Алан Бадоев.

Похожие новости

СМИ
Зал встречал Брилёва стоя
Певец Владимир Брилёв был приглашён выступать в гала-концерте, посвященном «Дню учителя», организованном при поддержке Префектуры ЦАО и детского творческого центра "Джельсомино", который состоялся 26 сентября в Концертном зале им. П.И. Чайковского. 09.10.2013 16:32:05
СМИ
Звезда мировой оперы – Эмма Шапплин в Москве!
24 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится единственный концерт Эммы Шапплин в Москве! 13.10.2013 18:22:07

Маркетинговые исследования