ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияКогда пальто – сказка, шопинг – приятное приключение

Когда пальто – сказка, шопинг – приятное приключение

22.06.2014 12:11:33

______________-________big
Благородство и шарм придаст образу бежевый вариант оригинального покроя без пуговиц с пояском, выполненный из кашемира и шерсти или с двубортным шалевым отворотом из вязаного трикотажа.

Некоторые фасоны представлены в палитре оттенков, что предоставляет женщине дополнительное удовольствие во время примерки и выбора. Летящие силуэты придают фигуре лёгкость, раскрепощённость движений и мыслей, а в строгих линиях классики хочется оставаться загадкой.

Если заморосит дождик, от него укроет кожаное пальто, которое тоже представлено в вариантах. Накинув капюшон, вам уже не нужен зонтик, а когда погода сменит капризы на милость и улыбнётся солнышком, его можно красиво уложить в виде высокого воротника.

Зимние варианты превратят сибирскую зиму в волшебную сказку благодаря подстёжке из лёгкого, но тёплого синтепона или натурального меха. Опушка на воротнике, капюшоне и манжетах из кролика, енота, норки или песца - этого дамского угодника, - создаёт дополнительную защиту от холодного ветра и приятно ласкает мягким прикосновением.

В нашем салоне вы сможете купить женское пальто, которое останется актуальным многие сезоны, будет радовать качеством и красотой. Среди традиционных материалов, таких как: кашемир, шерсть и твид, у нас представлено пальто женское www.stefani-butik.ru/coats/ с гипюровым принтом и из водоотталкивающей ткани. Каждое женское пальто, это настоящее произведение искусства: стёганные, с модной фурнитурой, современной фактурой, элегантным кроем.

Автор: Лора Мур

Источник: купить женское пальто

Похожие новости

Производство предметов потребления
Встреча по теме «Механизмы расширенной ответственности производителя в сфере обращения с отходами потребления»
13 марта 2014 года Промышленный комитет Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) приглашает принять участие в заседании на тему «Механизмы расширенной ответственности производителя в сфере обращения с отходами потребления». 07.03.2014 16:04:59