ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКомпания «Народные линзы» дарит скидку

Компания «Народные линзы» дарит скидку

22.06.2014 18:50:40

Стать обладателем скидки может любой покупатель, который приобретет 4 упаковки контактных линз данной марки. MAXIMA 1-Day Comfort - это однодневные гидрогелевые контактные линзы, созданные по уникальной технологии непрерывного увлажнения.

В матрице линзы размещено особое вещество - PVA (поливиниловый спирт). Данный компонент обладает увлажняющим эффектом и стабилизирует слезную оболочку глаза. Это делает ношение линз комфортным на протяжении всего дня. Гигиеничные линзы обладают особенным дизайном поверхностей, который позволяет подбирать наиболее удобный вариант изделия. Основными плюсами продукции является инновационный материал, высокоточная производимость параметров и стабильность характеристик линз.

Данная акция является действительно уникальной. Благодаря специальному предложению можно познакомиться с качественным брендом, оценить его плюсы и сэкономить бюджет.

О компании:

«Народные линзы» - интенсивно развивающийся интернет-магазин. Продукция этого магазина пользуется постоянным спросом клиентов и можно с уверенностью сказать, что многие товары действительно стали товарами народного потребления. Компания предлагает товары от производителей с мировым именем (BAUSCH & LOMB, CIBA VISION, JOHNSON & JOHNSON и другие). В ассортименте представлены средства по уходу за линзами, капли для глаз, многоцелевые растворы и другие средства гигиены, необходимые при ношении линз. Оплата производится по наличному и безналичному расчету. Доставка товаров по Москве (в пределах МКАД) осуществляется на следующий рабочий день после оформления заказа, либо в любой удобный для клиента день.

Возможна доставка по почте России. Компания отправит заказ при 100% предоплате. Время осуществления заказа составляет в среднем 7-14 дней. Узнать больше о продукции можно на сайте http://www.narodlinza.ru/

Контакты:

«Народные линзы»

Адрес: Москва г., Зорге ул. д.28 кор.1

Телефон: (495) 411-44-78

E-mail: narodlinza@mail.ru

Сайт: http://www.narodlinza.ru/

Источник: Народные Линзы

Маркетинговые исследования