ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеГазовые краны от «Билд Инжиниринг»

Газовые краны от «Билд Инжиниринг»

23.06.2014 19:25:18

Например, краны марки BROEN BALLOMAX хорошо подходят для неагрессивного природного газа, воздуха и нейтральных газов. Тестовые испытания данных шаровых кранов прошли успешно. Все проверки проводились согласно ГОСТ 21345-2005. Каждый кран выдержал тест на прочность, плотность всего материала, отдельных сварных швов и герметичность уплотнений. Изделиям был присвоен «А» класс герметичности.

Краны, изготовленные из стали широко применяют в системах газораспределения и магистралях природного газа с рабочим давлением до 12 бар. В подходящем для эксплуатации месте можно установить выбранный кран, и он не будет требовать затратного технического обслуживания. Все изделия

поставляются в комплекте с рукояткой, устанавливаются в разумные сроки и долго служат.

О компании:

Компания «Билд Инжиниринг» обеспечивает поставки современного инженерного оборудования.

Клиентами компании являются крупные строительные организации и частные жилые объекты.

Предприятием активно внедряет высокотехнологичное энергетическое оборудование, которое просто необходимо на самых разных объектах. Среди них могут быть как обычные жилые здания, так и технологические линии химических производств.

Укомплектовать внутренние инженерные системы зданий гораздо проще, когда есть из чего выбрать. «Билд Инжиниринг» предоставляет богатый ассортимент оборудования для жилищных, промышленных и социальных комплексов. Компания гарантирует высокое качество продукции и предлагает грамотное сервисное обслуживание. Специалисты компании учитывают пожелания и запросы каждого клиента.

Подробности о компании на сайте http://www.buildeng.ru/

Контакты:

Адрес: г. Москва, 3-й проезд Перова Поля д.8A

Телефон: +7 (499) 213-00-69

E-mail: sales@buildeng.ru

Сайт: http://www.buildeng.ru/

Источник: Билд Инжиниринг