ГлавнаяНовости компанийСМИОльга Золотая – индийская жена

Ольга Золотая – индийская жена

24.06.2014 18:10:43

Opqt1zrzmc4_big
Не так давно она открыла для себя модный в последнее время способ украсить себя - рисунок хной на руках, который называется «менди». Хотя его часто называют «био-тату» или «временная татуировка». Менди считается символом удачи для замужней женщины в индийской культуре. Считается, что эти рисунки «приманивают» любовь и заботу супруга.

В менди не существует строгих правил, даже цвет рисунка может быть разным, в зависимости от цвета кожи. Однако в разных культурах есть определенные предпочтения: в Индии любят «кружевные» узоры, в исламской культуре отдают предпочтение крупным растительным узорам. В Европу и Россию это увлечение пришло недавно, так что у нас все зависит исключительно от пожеланий девушки.

«Я очень люблю татуировки, но мой супруг категорически против них. Поэтому менди для меня - замечательный способ экспериментировать над своей внешностью», - делится Ольга. «Мне безумно нравится, как смотрятся эти рисунки, они добавляют такой восточной загадочности и, кроме того, всегда можно подобрать рисунок под наряд, что только подчеркнет его. Так что я рекомендую менди всем девушкам, которые хотят почувствовать себя настоящей восточной принцессой».

Похожие новости

СМИ
Елена Ходжаева стала студенткой Щепки
Елена Ходжаева стала студенткой Щепки 10.07.2014 16:49:48
СМИ
Новый клип Дениса Клявера и Софьи Ская уже в эфире
На экраны вышел клип Дениса Клявера на композицию «Странный сон», написанную на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку композитора Сергея Ревтова. 18.10.2013 17:22:26
СМИ
Вики Ли взялась за холодное оружие
Вики Ли взялась за холодное оружие 04.03.2014 18:23:09

Маркетинговые исследования