ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКомпания Repetitor-lux.com проводит онлайн-обучение по Skype

Компания Repetitor-lux.com проводит онлайн-обучение по Skype

25.06.2014 13:58:42

Jk_big
Компания Repetitor-Lux.com - инновационный проект, позволяющий школьникам, студентам, взрослым людям получать качественное образование в самых комфортных условиях. Многие пользователи интернета уже по достоинству оценили все преимущества онлайн-уроков по таким дисциплинам как физика, химия, математика, русский язык, немецкий язык, французский язык и другим перед традиционными методами школьного обучения. Благодаря качественной работе профессиональных преподавателей данной компании, а также возможностям интернет-технологий эффективность и ценность получения знаний в онлайн-режиме значительно возросли.

- Гибкий график. Время занятий, их продолжительность и периодичность определяется самостоятельно.
- Экономия времени. Не тратится время на поездки к репетиторам.
- Комфортная обстановка. Занятия проходят в привычной домашней обстановке.
- Индивидуальный подход. Все программы подбираются в индивидуальном порядке в зависимости от уровня знаний ученика. Современная школьная программа ориентирована на среднего ученика, в течение урока учитель не может уделить внимание каждому школьнику. Обучение через скайп на сайте Repetitor-Lux.com позволяет ребенку более полноценно усвоить материал, остановиться подробнее на непонятных вопросах.
- Психологический комфорт. Учитель находится на расстоянии, «не стоит над душой». Это помогает многим детям почувствовать себя свободнее и начать доверять преподавателю.
- Возможность выбора преподавателя. Интернет позволяет выбрать именно того репетитора, который наиболее удовлетворяет потребностям ученика и его родителей, наличие практики проведения пробных занятий значительно облегчает эту задачу.
- Контроль. Родители могут присутствовать на занятии и контролировать качество обучения.

Рассмотрим вкратце как же проходит обучение в онлайн-формате. Математика, химия, физика относятся к наиболее трудно усваиваемым предметам, изучение которых предполагает не только знание теории, но и умение применить эти знания в решении задач. При проведении занятий по скайпу преподаватель использует обычную или интерактивную доску, учебники, дидактические материалы, презентации, проводит лабораторные занятия. Ученику высылаются домашние задания, которые он должен выполнять и отправлять педагогу. На следующем занятии проводится работа над допущенными ошибками, повторение пройденного материала и изучение новых тем.

Уроки иностранных языков проходят с использованием разнообразных аудио- и видеоресурсов, с применением современных зарубежных пособий. Чтение книг, разгадывание кроссвордов, общение — позволят выучить французский язык и немецкий язык по скайпу в сжатые сроки.

Изучая русский язык, школьники не только освоят правила грамматики, но и овладеют искусством говорить красиво и правильно.

Интернет-обучение сочетает в себе все положительные стороны очного и заочного образования, а скорость усвоения материала значительно выше.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«БиэСПост» подводит итоги за 1 квартал 2014 года
Представители директ-маркетингового агентства «БиэСПост» поделились с клиентами основными итогами за первый квартал 2014 года. 10.04.2014 16:43:59
Услуги для дома и офиса
Компания Enagic предложила москвичам бесплатно протестировать ионизатор воды
Официальный дистрибьютор японской компании Enagic предлагает своим клиентам возможность воспользоваться демонстрацией работы ионизатора воды. В течение месяца каждый москвич сможет совершенно бесплатно дегустировать канген воду, чтобы оценить преимущества использования очистительной системы и почувствовать всю полезность для здоровья такой воды. 27.05.2014 04:43:36
Услуги для дома и офиса
Сертифицированный монтаж сайдинга теперь и в Рязани
Компания Альта-Профиль, первый отечественный производитель сайдинга, предлагает жителям регионов монтаж фасадных панелей силами профессиональных сертифицированных бригад. Теперь эта услуга доступна и жителям Рязани. 17.12.2013 02:47:50

Маркетинговые исследования