ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСеминар «HR: после удачной охоты»

Семинар «HR: после удачной охоты»

25.06.2014 17:01:53

19
Ведь не так просто мотивировать программистов, не всегда понятна работа с удалёнными специалистами. Существует целый ряд правил для правильного подхода к персоналу. На семинаре “HR: после удачной охоты” представители профессиональных рекрутинговых агентств осветят эти правила, а руководители веб-студий расскажут о своём опыте работы с персоналом.


Семинар пройдёт 26 июня в городе Санкт-Петербург по адресу Лиговский проспект 74 (Лофт проект “Этажи”/ Зона действия).


Программа мероприятия


В первую очередь разберёмся с положением кадрового рынка digital: спрос, предложение, конкурентная ситуация, зарплаты, перспективы. Затем составим портрет кандидата, где его искать и чем удерживать.


После это представители веб-студий поделятся своими практическими примерами и расскажут, что нужно делать, чтобы вырастить команду мечты. Речь пойдёт о мотивации и обучении сотрудников.


Остановимся на отдельных сотрудниках, а, именно на программистах. Расскажем как хвалить и ругать программистов так, чтобы получать конструктивную обратную связь.


Отдельной темой выбрата работа с удалёнными сотрудниками. Сейчас многие штатные работники мечтают уехать из душного офиса куда-нибудь в Азию. Стоит ли работодателям боятся за качество выполнения работы сотрудниками, у которых за окном плещется океан?


Напоследок, оставили, как обычно, самое интересное: своим опытом поделится компания, у которой офисы находятся в разных странах, и расскажет как взаимодействуют сотрудники из разных стран. И закончим семинар философским докладом, на тему дискриминации.


Стоимость участия: символические 400 рублей.


Маркетинговые исследования