ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Окно-11» обновила ассортимент продукции, пополнив его новым профилем от Rehau «Интелио»

Компания «Окно-11» обновила ассортимент продукции, пополнив его новым профилем от Rehau «Интелио»

26.06.2014 11:19:33

Osteklenie-balcony_big
Разработанный в соответствии с самыми современными требованиями, он предоставляет еще более широкие возможности: повышенная шумоизоляция, теплосбережение и прочность.

Внедрение новинки от Rehau: новые технологии, выше качество

Как сообщил генеральный директор «Окно-11», это «лишь один из немногих шагов в рамках долговременной стратегии, направленной на развитие предприятия. Цель - предоставление как можно более качественных услуг клиентам». На сегодняшний день компания Rehau - лидер среди производителей, поэтому именно ее новинки внедряются в первую очередь.

Как предполагают аналитики, внедрение новшества на 5% сократит издержки предприятия за счет роста объема заказов. Именно с установкой более качественных оконных и балконных рам ПВХ связывает рост доходности предприятия руководство компании. На рынке сегодня востребовано прежде всего качество, а также высокий уровень комфорта, который можно получить при помощи применения последних новинок и разработок.

Новые технологии - новые горизонты

Ближайшие цели компании - это повышение конкурентоспособности на уже заполненном рынке монтажа, отделки и утепления окон и балконов. начав работу в 2006 году, компания динамично развивается, из года в год наращивая объемы оказываемых услуг.

Так, сегодня она не только осуществляет монтаж окон ПВХ, но также предлагает дополнительные услуги:

  • утепление и остекление балконов и лоджий,
  • отделка пластиком,
  • монтаж обогреваемого пола,
  • тонировка стекол,
  • установка жалюзи.

При этом ценовая политика компании направлена на доступность услуг для среднестатистического гражданина России. С внедрением системы «Интелио» компания получает уникальную возможность расширения диапазона деятельности за счет остекления крупных объектов: ширина профиля составляет 86 мм. При этом изготовление крупногабаритных конструкций возможно без необходимости армировки.
Динамика развития по пути прогресса

На сегодняшний день компания «Окно-11» предлагает широкий ассортимент услуг, ставших уже классическими:

  • установка окон ПВХ,
  • остекление балконов по различным современным технологиям.

Это - основная сфера деятельности компании на ближайшую перспективу в том числе.

Источник: Окно-11
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании