ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«Ренессанс Кредит» стал победителем конкурса BEST INTRANET RUSSIA 2014

«Ренессанс Кредит» стал победителем конкурса BEST INTRANET RUSSIA 2014

26.06.2014 13:51:16

Обновленный внутренний портал стал для нас одним из важных инструментов корпоративной культуры. Средний возраст сотрудников «Ренессанс Кредит» - 27 лет. Поэтому нам было важно сделать яркий, удобный и полезный интранет который, с одной стороны, соответствовал бы интересам нашей молодой аудитории, а с другой - был надежным помощником в ежедневной работе. С уверенностью могу сказать, что это у нас получилось - несмотря на то, что с момента запуска портала прошло уже пять месяцев, сотрудники продолжают публиковать на страницах интранета положительные отзывы о ресурсе и его содержании. Наш следующий шаг - развитие портала. Мы заинтересованы в том, чтобы он становился еще лучше, полезнее и информативнее», - прокомментировала Елена Логинова, старший вице-президент, директор департамента по работе с персоналом «Ренессанс Кредит».

Обновленный корпоративный портал RenNews был запущен в конце января 2014 года. Он создан на платформе Microsoft SharePoint 2010 компанией ТОПС Консалтинг. Дизайн портала был разработан «Издательской компанией Александра Федорчука».

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 6 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B+», Moody’s «B2».

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» - www.rencredit.ru

Сайт Группы ОНЭКСИМ - www.onexim.ru

Контакты для СМИ:

Ольга Скороходова

Руководитель направления по внешним коммуникациям

oskorokhodova@rencredit.ru

+7 (495) 783 46 88

Маркетинговые исследования