ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВ мкрн. «Центральный» введен в эксплуатацию спорт-комплекс с бассейном

В мкрн. «Центральный» введен в эксплуатацию спорт-комплекс с бассейном

30.06.2014 19:32:13

Пять 25-метровых дорожек обеспечивают высокую пропускную способность - 48 человек. Главный вход оборудован пандусом с целью создания безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями. Второй этаж отведен под спортзал, оснащенный новейшими тренажерами. Его вместимость - 25 человек.

И бассейн, и спортзал оборудованы целым комплексом вспомогательных помещений - раздевалками с душевыми и санузлами, медицинским кабинетом и собственной лабораторией для анализа проб воды. Там же размещены комнаты администрации и охраны.

Спорткомплекс находится на территории и в ведении общеобразовательной школы, в учебное время он будет использоваться учащимися как физкультурный центр. Однако вечерами, в выходные дни и каникулярный период его двери будут открыты для всех желающих.

«Современное комплексное строительство предполагает и даже требует наполнить новое жилье достаточной социальной инфраструктурой. Поэтому возведение образовательных или медицинских центров в рамках жилого проекта стало привычным и ожидаемым», - говорит Генеральный директор ОАО «Главмосстрой-недвижимость» Павел Лепиш. «Реальным преимуществом сегодня являются нестандартные проекты, как, например, этот бассейн - высококлассный, просторный, оборудованный всеми необходимыми службами. Он станет не только достоинством жилого комплекса, но и нашим вкладом в развитие района и города».

Микрорайон «Центральный» - один из крупнейших проектов комплексного развития территории в подмосковном Железнодорожном. Он включает 11 домов общей площадью 196 000 кв. м. и инфраструктурные объекты, в том числе школу, детский сад, поликлинику, спортивный комплекс. Микрорайон расположен в центре города, в семи минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.

ЦКТ PROПАГАНДА ---- www.propaganda.ru efremov@propaganda.ru +7 (495) 970-15-60/61 Контактное лицо: Ефремов Василий Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Застройщики ищут «свое лицо» с целью увеличения продаж квартир в новостройках
В последние годы в Киеве и области активно ведется строительство жилья. 17.07.2014 15:14:31
Недвижимость
Компания «Строительный Трест» стала официальным спонсором осеннего саммита «Пригород».
Одна из крупнейших строительных компаний Петербурга – застройщик «Строительный трест» – стала официальным спонсором саммита «Пригород: рынок без иллюзий». 24.11.2013 05:39:46

Маркетинговые исследования