ГлавнаяНовости компанийМедицинаШкола комплементарной медицины приглашает на семинар

Школа комплементарной медицины приглашает на семинар

30.06.2014 23:32:29

Данное мероприятие будет полезно для мануальных терапевтов, остеопатов, спортивных врачей, массажистов и специалистов других направленностей, которые соприкасаются с лечением проблем, возникающих в опорно-двигательном аппарате. Присутствующие на семинаре смогут узнать способы наложения кинезиотейпов с учётом типа возникшей травмы или патологического состояния.
Семинар будет вести кандидат медицинских наук, инструктор международного класса по кинезиотейпированию со стажем работы более 20 лет Субботин Фидель Александрович.
Преподаватель большую часть мероприятия посвятит отработке полученных знаний на практике, а в конце семинара ответит на все вопросы слушателей.
Узнать информацию о стоимости семинара, а также отправить заявку на участие можно на сайте по адресу http://scmed.ru/ Количество мест участников в семинаре ограничено!
Справка о компании:
Школа комплементарной медицины призвана объединить профессионалов в различных областях комплементарной медицины, создать среду для роста специалистов в профессиональном плане, а также распространить знания о методах нетрадиционного лечения среди населения страны.
Заинтересованные лица, благодаря этому проекту, смогут узнать полезную и нужную информацию о своём здоровье, а также перенять опыт специалистов в диагностировании и лечении многих заболеваний.
Узнать больше информации о Школе комплементарной медицины можно на официальном сайте http://scmed.ru/
Контакты:
Школа комплементарной медицины
Адрес: 105005, Москва, ул. Казакова, 18, стр. 8
Телефон: 8 (499) 398-0-168
Электронная почта: info@scmed.ru
Сайт: http://scmed.ru/

Источник: http://scmed.ru/

Похожие новости

Медицина
Избавление от проблемы маленького подбородка
Клиника пластической хирургии Grudko начала делать операции по увеличению подбородка. Об этом сообщил пластический хирург Александр Грудько, отзывы о работе которого сегодня можно прочитать на сайте Grudko. 06.05.2014 10:53:19
Медицина
Медицинский центр Рамбам предостерегает медицинских туристов: не обращайтесь к посредникам
Несколько недель назад журналистская программа государственного телеканала Израиля пролила свет на то, что на самом деле происходит между посредниками и врачами. Итоги расследования поразили весь мир: лучшие специалисты Израиля незаконно требовали взятки в виде гонорара за хирургические процедуры. 08.01.2014 13:14:42
Медицина
Дочернее предприятие «Гриндекс» АО «Таллинский фармацевтический завод» отмечает столетний юбилей
АО «Таллинский фармацевтический завод» (ТФЗ), являющийся одним из старейших в странах Балтии производителем лекарств, в начале мая отметит столетний юбилей. По случаю такого события на заводе создана особая историческая экспозиция, с которой в течение двух месяцев могут ознакомиться школьники, студенты и гости предприятия. 01.05.2014 00:34:05
Медицина
Стоматология «Клиника Доброго Стоматолога» расширяет персонал
Одна из самых популярных стоматологических клиник Санкт-Петербурга «Клиника Доброго Стоматолога» объявила о своем расширении и пополнении штата персонала. 08.02.2014 14:54:40