ГлавнаяНовости компанийМедицинаШкола комплементарной медицины провела семинар

Школа комплементарной медицины провела семинар

01.07.2014 00:06:08

Субботин Фидель Александрович - кандидат медицинских наук, инструктор по мануальной терапии и кинезиотейпингу международного уровня проводит этот семинар.
Слушатели получили возможность изучить анатомию и физиологию суставно-связочного аппарата и овладеть знаниями и практическими навыками мягкой мануальной терапии суставов организма человека.
Мягкие техники мануальной терапии призваны улучшить состояние пациентов с болями в основных суставах, спине, также подобные техники используются при дисфункциях суставов и тканей, окружающих их.
Благодаря усиленной практической части семинара, полученные знания слушатели могут успешно применять на своих пациентах. Семинар самодостаточен и для его посещения не требуются сертификаты с предыдущих семинаров.
Узнать больше о прошедшем событии и почерпнуть полезную информацию можно на сайте Школы комплементарной медицины http://scmed.ru/
Справка о компании:
Школа комплементарной медицины включает в себя направления, которые не относятся к медицине в классическом понимании, но признаны многими специалистами и широко используются при лечении заболеваний. К таким направлениям относятся мануальная терапия, рефлексотерапия, лечебная физическая культура и ряд других.
Узнать больше о Школе и её деятельности можно на сайте http://scmed.ru/ или по телефону 7 (499) 398-0-168.
Контакты:
Школа комплементарной медицины
Адрес: 105005, Москва, ул. Казакова, 18, стр. 8
Телефон: 8 (499) 398-0-168
Электронная почта: info@scmed.ru
Интернет-ресурс: http://scmed.ru/

Источник: http://scmed.ru/

Похожие новости

Медицина
Прибор для восстановления зрительных функций
В офтальмологической клинике "Взгляд" появился долгожданный  прибор для восстановления зрительных функций. Он применяется для лечения амблиопии (ленивый глаз), восстановления зрения при аметропиях и реабилитации при органической патологии. 06.08.2014 10:28:21
Медицина
Протезирование зубов в Москве
Протезирование зубов в Москве 17.05.2014 19:58:19
Медицина
В честь международного дня борьбы с раком Ассоциация Израильских Клиник повышает осведомленность о раке шейки матки
В честь международного дня борьбы с раком, состоявшегося 4-го февраля, Ассоциация Израильских Клиник собрала несколько важных данных об одном из самых предотвратимых видов рака — рак шейки матки. 04.03.2014 02:00:47