ГлавнаяНовости компанийМедицинаНовые стандарты лечения и отдыха в Израиле представлены компанией MEDEXA PROVITA

Новые стандарты лечения и отдыха в Израиле представлены компанией MEDEXA PROVITA

07.05.2014 19:27:53

Ultra-e1391806505344_big
Здоровье — важнейшая ценность. Эта истина становится очевидной, когда развитие болезни заставляет человека предпринимать срочные меры и искать возможные варианты лечения.

Врачи Израиля. Диагностика и лечение в Израиле

Современная медицина в Израиле позволяет решать сложные проблемы даже на продвинутых стадиях серьезного заболевания, однако приоритетом является принцип ранней диагностики. Чем раньше, на основании точной диагностики, выявлена проблема, тем больше шансов предложить эффективное лечение. Поэтому, медицинские туры в Израиль стали столь популярными.

Израиль один из признанных лидеров в области медицинского туризма. Бесчисленное количество фирм предлагают свои услуги в этой сфере. Конечно, можно обойтись и без их помощи и попытаться самому организовать поездку. Но пребывание, а тем более лечение в чужой стране без четкой, профессиональной опеки может доставить изрядные хлопоты, и рискует превратиться в сплошное решение проблем.

Спланировать поездку, главная цель которой обследование и лечение, можно лишь располагая необходимыми знаниями и опытом. Опыт работы в ведущих израильских клиниках, знакомство и личные контакты с врачами, позволяют компании Medexa-provita в сжатые сроки организовать качественную диагностику и лечение пациентов из-за рубежа в Израиле.

Один из принципов компании Medexa-provita — не пытаться ничего навязывать клиенту, а предоставить максимум достоверной информации. Зная, из чего складывается цена лечения и диагностики в Израиле, проще понять, оправдана ли заявленная предварительная стоимость услуг. Человеку нужна исчерпывающая информация о клиниках и специалистах (врачах) в интересующей области медицины, о новых методах лечения. И конечно, необходима абсолютная прозрачность в финансовых вопросах.

Понимание этих простых истин приходит из опыта работы в сфере медицины и медицинского туризма. Человеку, приехавшему на лечение из-за рубежа, нужна уверенность в поддержке во время пребывания в чужой стране. Приятно чувствовать, что ни один вопрос не останется без ответа, любое пожелание будет учтено. Постоянное сопровождение, способность быстро и эффективно решить внезапно возникшие проблемы, создание атмосферы доверия, вот, что лежит в основе настоящего профессионализма.

Продуманная программа диагностики, лечения и отдыха может быть составлена только совместно, с учетом пожеланий и предпочтений клиента. Вникнуть в суть медицинской проблемы конкретного человека, предложить эффективный способ решения и сопровождать на всех этапах диагностики и лечения — вот позиция компании Medexa-provita.

Важно отметить, что сосредоточенность на медицинской проблематике во время пребывания в Израиле зачастую мешает человеку получить удовольствие от пребывания в этой удивительной стране. Конечно, отделения туризма большинства израильских клиник предлагают типовые экскурсии, набор «пакетных», похожих, как две капли воды туров. Но ведь каждый человек хочет прожить уникальную жизнь и вообще увидеть и испытать в жизни все уникальное. Именно такой подход объединил отношениями сотрудничества компании Medexa-provita и Voyage Indigo.

Компанию Voyage Indigo можно с полным правом назвать Мастерской путешествий, потому что основали её люди, сами любящие ездить по миру, открывать неизведанное, придумывать интригующие маршруты и находить фантастические места, о которых молчат путеводители. Можно без преувеличения сказать, что об Израиле в Мастерской путешествий знают все. Самые интересные маршруты и места, имена лучших гидов, адреса уютных отелей и ресторанов а также тонкости работы авторитетных медицинских клиник.

<span class=Тель-Авив. Отдых и лечение в Израиле" width="350" height="467" />

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
Новая эра в онкологии: в израильских онкологических центрах успешно применяют эффективные препараты для лечения меланомы в тяжелой стадии
Революция в онкологии: ученые ведущих израильских онкологических центров применяют новый препарат для лечения прогрессирующих стадий рака кожи. 18.10.2013 01:27:37
Медицина
Компания Biosafe готова приступить к продаже своей продукции в Китае
Компания Biosafe готова приступить к продаже своей продукции в Китае 08.04.2014 17:32:39
Медицина Красота и здоровье
Новый метод безопасного ЭКО дал первого младенца
Британская газета The Guardian сообщает, что в Великобритании впервые в мире появился младенец, зачатый в результате инновационного метода 05.07.2014 22:19:20