ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука«Охрана труда в Москве-2014»: представлены итоги пятой городской тематической выставки

«Охрана труда в Москве-2014»: представлены итоги пятой городской тематической выставки

03.07.2014 12:43:48

P-obr_big
Одним из участников выставки стало НОЧУ «ОДПО «ПРОФЦЕНТР».

Кроме обучения по электробезопасности, основной целью экспозиции стало привлечение внимания работодателей, работников и общественности к актуальным вопросам обеспечения охраны трудовой деятельности в российской столице.

Руководители ведущих московских компаний обсудили на выставке ключевые принципы и правила создания безопасных условий труда, поделились своими наработками и предположениями на данную тему. Наиболее обсуждаемым вопросом стала специальная оценка условий труда. Кроме выступления гостей экспозиции, на мероприятии также проводились круглые столы и семинары.

Представителями ПРОФЦЕНТРА на выставке стали специалисты по охране труда, которые занимаются разработкой документов, а также преподают пожарно-технический минимум различным организациям. Наиболее востребованными на экспозиции стали тематические инструкции от ПРОФЦЕНТРА для образовательных учреждений.

Участники выставки могли воспользоваться бесплатной консультацией от ПРОФЦЕНТРа по вопросам охраны труда. Чаще всего спрашивали о том, как грамотно составить инструкцию по охране труда и кому необходимо предоставлять обучение по данному вопросу. Также участники экспозиции активно интересовались списком документов по охране труда для организаций. По завершении мероприятия все участники получили дипломы и грамоты от организаторов.

ПРОФЦЕНТР выразил благодарность Департаменту труда и занятости г. Москвы и ГБУ «Московский городской центр условий и охраны труда» за организацию и проведение тематической выставки.

По материалам сайта: p-obr.ru

Источник: НОЧУ ОДПО Профцентр
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования