ГлавнаяНовости компанийСМИОльга Золотая ведет День Молодежи

Ольга Золотая ведет День Молодежи

04.07.2014 13:38:10

Dl-kq9o2wia_big
Каждый желающий мог попробовать себя в любом виде спорта и обязательно найти для себя что-то интересное. Там были и городской маунтин-байк, ВМХ-парк, скейтбординг, паркур, трикинг, скалолазание, что подходит более смелым людям, и мини-гольф, гранд-бильярд - для тех, кто предпочитает спокойный отдых. Также были площадки для любителей водного спорта - виндсерфинг, яхтенный спорт.

Помимо этого на фестивале проходили различные конкурсы с розыгрышем призов и сувениров, а вечером начался концерт с участием звезд российской эстрады. На концерте выступали Митя Фомин, «ЧИ-ЛИ», «Инфинити», «Герои», Челси, Дима Бикбаев и группа 4POST, Elvira T, 5sta Family, Jukebox, «Достучаться До Небес», Юлия Плаксина, Никита, Лоя, Николай Тимофеев, Arsenium, «Маяковский». Вели концерт известная ведущая Ольга Золотая и ее коллега Рома Кенада.

Ольга осталась в полном восторге от этого мероприятия: «Несмотря на не самую летнюю погоду, я видела, что люди отлично провели время! Да и мне самой было очень весело. Очень здорово, когда есть возможность попробовать для себя что-то новое, преодолеть свои страхи перед экстремальными видами спорта. Получился такой отличный праздник позитива и здоровья».

Особенно Ольга отметила, что возраст гостей фестиваля был лет от 6 и до действительно взрослых людей. Надеемся, что подобные праздники будут проводиться в Москве чаще.

Похожие новости

СМИ
Безработица в Европе остается слишком высокой
Безработица в Европе мешает ЕЦБ принимать решения для сворачивания стимулов 25.09.2013 15:50:59
СМИ
Новый клип Дениса Клявера и Софьи Ская уже в эфире
На экраны вышел клип Дениса Клявера на композицию «Странный сон», написанную на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку композитора Сергея Ревтова. 18.10.2013 17:22:26

Маркетинговые исследования