ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьEfes Ukraine представляет новое рекламное видео ТМ «Белый Медведь»

Efes Ukraine представляет новое рекламное видео ТМ «Белый Медведь»

04.07.2014 16:19:08

Efes-bm-sm1_big
ТВ-ролик является частью комплексной рекламной кампании ТМ «Белый Медведь» под слоганом «Людям з великим серцем».

Полярные льды хранят в себе много тайн. И чтобы их разгадать, нужно быть отважным человеком, в сердце которого нет места нерешительности и сомнениям. А сколько историй могли бы рассказать полярники!

Например, о вечном холоде и сияющей белизне северных льдов. О кропотливой работе, требующей максимальной сосредоточенности. О том, как они скучают по своим семьям. И о белом медведе, который, вопреки стереотипам о грозном и безжалостном хищнике, может прийти на помощь в трудную минуту. Ведь даже в большом сердце дикого зверя живет доверие и готовность выручить попавшего в беду. Как и в каждом из нас.

Видеоистория ТМ «Белый Медведь» о людях с большим сердцем уже транслируется в эфире национальных телеканалов, а также доступна на корпоративном YouTube канале Efes Ukraine: www.youtube.com/EfesUkraine

Ролик «Людям з великим серцем» является частью комплексной рекламной кампании в поддержку бренда «Белый Медведь» и сопровождается биллбордами в ключевых городах Украины. Кроме того, на станции «Площадь Льва Толстого» пассажиры столичного метрополитена могут скрасить время ожидания поезда интересными историями из жизни обитателей Северного полюса.

Творческая команда:

Efes Ukraine
Мете Юрцевер — директор по маркетингу
Виталий Калинюк — менеджер по маркетингу
Марина Кинчина — бренд-менеджер (лицензионные бренды)
Ксения Бакланова — специалист по маркетингу (лицензионные бренды)

Рекламное агентство: JWT
Владислав Волочай — креативный директор
Дарья Наливайко — старший эккаунт-менеджер

Продакшн студия: 23/32 films
Александр Чернявский — исполнительный продюсер
Максим Кобзистый — пост-продакшн продюсер
Эли Свердлов — режиссер

Пост-продакшн: Snowball

Автор музыки — Серго Чантурия.

О компании:

Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») — один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Входит в международную группу Efes — 4-го крупнейшего в Европе производителя пива (по данным Euromonitor), а также 6-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola. Группа Efes включает 16 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 23 завода по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира. Продукция Efes представлена в 85 странах мира.

Группа Efes вышла на рынок Украины весной 2012 г., в результате M&A сделки с международной группой SABMiller (которая, в свою очередь, пришла в Украину в июле 2008). В 2012 г. продажи Efes Ukraine выросли на 14% по сравнению с предыдущим годом. А по результатам 2013 г. объем продаж компании вырос на 26%, и составил 23.5 млн. дал пива.

Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, Velkopopovicky Kozel Cerny, Pilsner Urquell, REDD'S, Efes Pilsener, Grolsch Premium Lager, «Старый Мельник из бочонка», «Жигулевское Разливное», «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Navigator, «Кружка Свежего», «Белый Медведь», «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования