ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьPicolo Europa S.L. : Пришло время задуматься о покупке квартиры в Барселоне

Picolo Europa S.L. : Пришло время задуматься о покупке квартиры в Барселоне

08.07.2014 18:12:40

Picolo_logo_big
Поэтому именно текущий 2014 год - наилучшее время для вложения средств в барселонский рынок жилья.

Аналитика утверждает: в период с 2012 по 2013 год наблюдалось заметное оживление на рынке недвижимости Барселоны - прежде всего из числа предлагаемых вариантов исчезли самые недорогие, выбивающиеся по цене даже среди тотального обвала цен. Связывают это с активным давлением банков на владельцев квартир. В районах, ранее бывших особо популярными. На улице Пассео де Грасия до кризиса цена была до 25 000 евро за квадратный метр. Недавние сделки фиксировались на уровне 10-12 тысяч / кв.м.. Сейчас продажи здесь фактически нулевые.

В самых популярных из 10 районов Барселоны это Сантс-Монжуик, Старый город и Эшампле - много коммерческого жилья. Если планируется инвестиция в доход с аренды, то покупка жилой недвижимости именно в этих названных частях Барселоны принесет наибольшую прибыль. Стоимость квартир здесь составит до 200 тысяч евро. В Старом городе можно найти квартиру за 150 тысяч евро.

Отдельно на заметку покупателя: район Сантс-Монжуик имеет и квартал спальный, тихий и спокойный, здесь можно и для собственного пользования купить квартиру. Статистика указывает, что и здесь стоимость квадратных метров если не вполовину, то на 30% ниже докризисной.

Квартиры и апартаменты в Барселоне в пятиэтажных постройках района Вила Олимпика привлекательны планировкой - она тщательно продумана, удобна. Здесь цены несколько выше из-за близости к пляжам. Однако и тут заметно снижение цен.

Всё вышесказанное приводит к правильной мысли: покупку в любом из районов и кварталов Барселоны не нужно оттягивать «на потом». Дальнейшее снижение выглядит сомнительным. Скорее всего, говорят эксперты, цены начнут расти.

Специалисты “Picolo Europa SL” - риэлтерского агентства с огромным опытом продаж предоставляют для просмотра варианты по запросам - от эконом-класса до премиум. Компания работает по территории Каталонии, но специализируется в поиске и продаже недвижимости на Коста Брава и в Барселоне, в частности в таких городах как: Плайа де Аро, Сагаро, Бланес, Ллорет де Мар, Матаро, Калейла, Вилассар де Мар, Кастельдефельс, Гава Мар и других.

На сайте: http://CatalunyaMia.ru/ сегодня более 600 актуальных и выгодных предложений. По ценам, которых, возможно не будет уже завтра. Дома, виллы, апартаменты, городские квартиры агентство может показать в видеозаписи и в десятках фоторакурсов. Эти живые качественные картинки будущего жилья электронная почта доставит в любое время каждому потенциальному покупателю.

Почтовый адрес риэлтерского агентства “Picolo Europa SL”: info@catalunyamia.ru
Телефон в Барселоне: +34 667 697 007.
Телефон в Москве: +7 495 504 36 47.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
об основных изменениях требований к подготовке межевого плана.
Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Краснодарскому краю (далее - филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю) информирует об основных изменениях требований к подготовке межевого плана. 28.08.2014 10:26:19

Маркетинговые исследования