ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхРоссийская компания «Свисс-Гарант» одна из первых приступила к страхованию детей, отдыхающих в Крыму

Российская компания «Свисс-Гарант» одна из первых приступила к страхованию детей, отдыхающих в Крыму

08.07.2014 18:37:45

88_big
Российская страхования компания «Свисс-Гарант» приступила к добровольному страхованию туристов, отдыхающих в Крыму, в том числе и детей. Для этого разработана специальная гибкая программа, учитывающая специфику региона, сообщили в «Свисс-Гарант».

«На сегодняшний день уровень доходов в Крыму ниже российского. Средняя заработная плата составляет примерно 9 тысяч рублей. Ели сравнивать, к примеру, с Краснодарским краем, то там уровень дохода в три раза выше, - отметил генеральный директор компании «Свисс-Гарант» Денис Харьков. - Поэтому при создании программы страхования мы учли экономическое положение Крыма. Предложенные нами проекты рассчитаны на людей с низким уровнем дохода и каждому по карману».

Нынешняя система страхования разработана в соответствии с задачей главы правительства РФ Дмитрия Медведева, который призвал агентства обеспечить страхование детей, проводящих каникулы в Крыму.

Помимо личного страхования, связанного с жизнью, здоровьем и трудоспособностью, компания «Свисс-Гарант» планирует в Крыму оказывать услуги по страхованию имущества, банкострахованию, автострахованию и при ведении строительно-монтажных работ.

«Мы считаем Крым достаточно перспективным регионом. Ему необходимо присутствие на своем рынке таких компаний, которые ориентированы, в первую очередь, на развитие экономики в целом, а не на получение быстрой прибыли. Мы хотим внести свой вклад в процветание полуострова, именно поэтому мы пришли в Крым», - подчеркнул Денис Харьков.

В мае этого года страховая компания «Свисс-Гарант» открыла представительство в Симферополе. В ближайшее время она планирует представить дополнительное отделение в Севастополе.

Источник: http://swiss-garant.ru/r/n

Похожие новости

Туризм и отдых
Московский БКЗ и отель «Космос» приглашают на фестиваль «Звуки и краски столицы»
Московский Большой концертный зал при гостинице «Космос» вновь становится площадкой для проведения фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы». Участники и участницы будут выступать с 24 по 27 апреля 2014 года в различных творческих номинациях. 23.04.2014 01:22:35
Туризм и отдых
Актуальные вопросы в сфере ЖКХ
«Маринс Парк Отель Екатеринбург» предоставляет все возможности для продуктивного проведения конференций, в том числе для обсуждения актуальных вопросов и изменений в законодательстве в сфере ЖКХ. В этом полностью убедились специалисты, которые провели встречу на данную тему в августе 2014 года. 22.09.2014 17:42:34

Маркетинговые исследования