ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьРабочая встреча в Горячеключевском отделе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю

Рабочая встреча в Горячеключевском отделе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю

09.07.2014 16:35:42

08 июля 2014 года состоялась рабочая встреча Врио начальника Горячеключевского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю Дмитрия Шевченко и заместителя начальника Горячеключевского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю Марии Апкаровой с начальником Горячеключевского отдела филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии» по Краснодарскому краю Юлией Бусенко.

Обсуждались вопросы приема - выдачи документов в программном комплексе ПКПВД, увеличение количества принимаемых дел до 40 %, уменьшение количества приостановлений и отказов.

Так же обсуждались вопросы о необходимости оказания качественных и своевременных услуг гражданам во избежание жалоб и нареканий со стороны населения.

Стороны, пришли к выводу о продолжении дальнейшего совместного сотрудничества в таких же темпах в целях реализации основной задачи - повышения качества доступности оказываемых населению услуг, а также минимизации привлечения граждан при наличии недостатках в представленных документах и разрешили проблемные вопросы заявителей, повлекшие за собой препятствия в осуществлении государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю

Похожие новости

Недвижимость
Состояние российского рынка недвижимости на фоне ситуации политической и экономической нестабильности в первом квартале 2014 года: оценки, прогнозы и перспективы.
02 апреля 2014 года в 12.00 в «Агентстве Бизнес Новостей» по адресу: Санкт-Петербург, Загородный пр., д.24 состоится пресс-конференция на тему: «Состояние российского рынка недвижимости на фоне ситуации политической и экономической нестабильности в первом квартале 2014 года: оценки, прогнозы и перспективы». 21.04.2014 23:25:48

Маркетинговые исследования