ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесМобильное решение SAP получило сертификацию ФСТЭК России

Мобильное решение SAP получило сертификацию ФСТЭК России

09.07.2014 19:06:23

Система управления мобильными устройствами SAP Afaria версии 7.0 получила сертификат ФСТЭК России по 4 уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей. Это подтверждает высокое качество программного обеспечения SAP и возможность его применения в системах, для которых угрозы наличия недекларированных возможностей являются актуальными.

Информация о компании SAP

Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 232 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis

sSAP адрес телефон Контактное лицо: Николаева Лада Владимировна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Email-маркетинговая платформа меняет имя и статус: от SubscribePRO к Sendsay
SubscribePRO прошел интенсивный путь развития от платформы для обычной рассылки писем до комплексного решения, обеспечивающего персонализированные коммуникации с клиентами, и теперь начинает новую жизнь под именем Sendsay. Созвучие с «сенсеем» не случайно – новое имя подчеркивает «профессионализм», «экспертизу», которые проект заработал в течение последних нескольких лет, а теперь смело поднимает на флаг. 14.05.2014 00:40:32
Интернет бизнес
High-Tech Bridge: сайты крупнейших банков регулярно подвергаются кибератакам
Исследователи заявили, что финорганизациям следует обратить больше внимания на кибербезопасность. 13.11.2013 22:20:26

Маркетинговые исследования