ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыТОп 3 преимущества покупки готовой фирмы

ТОп 3 преимущества покупки готовой фирмы

19.07.2014 03:30:29

Заключаются выгодные контракты, осваиваются новые рынки, и любой предприниматель задумывается о расширении бизнеса и связанных с этим юридических хлопотах. Создание нового юрлица занимает до месяца, отвлекает внимание и распыляет силы, и зачастую гораздо проще купить уже готовую фирму. Почему?

На этот вопрос мы ответили вместе с компанией Дуброво (http://dubrovo.com) - лидером в области продажи готовых фирм в Екатеринбурге. Итак, плюсы:

Экономия времени. Главный плюс покупки готовой фирмы в компании Дуброво - это экономия времени. Вам не придется тратить месяц на оформление документов. Фирма уже имеет расчетный счет, получила регистрацию в налоговой.

Возможность участия в тендерах. Готовая фирма с оборотом - прекрасная возможность сразу выходить на тендер. В продаже есть юридические лица, ведущие свою историю с начала 2000-х годов

Допуски СРО. Если Вы - строитель, то возможно приобретение фирмы, уже имеющей допуски СРО. Это позволит сразу начать участвовать в возведении серьезных объектов.

В действительности же есть еще больше плюсов, есть и некоторые подводные камни, поэтому мы рекомендуем Вам обращаться за консультацией к специалистам.

Желаем нашим читателям роста бизнеса!

Источник: Готовые фирмы надежно

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Окунуться в комфорт вместе с VitrA
Акриловые ванны VitrA - идеальное сочетание практичности и дизайна для Вашей ванной комнаты 29.10.2013 17:19:17
Строительство и строительные материалы
Фундаменты от строительной компании «Технология»
Строительная компания «Технология» предлагает услуги по устройству доступных и высококачественных фундаментов. 17.02.2014 08:00:55
Строительство и строительные материалы
Открытие портала «Строимвместе72»
Состоялось открытие портала «Строимвместе72», который содержит в себе огромное количество информации о строительстве и ремонте. 15.05.2014 10:18:41