ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьVitrA представляет коллекцию кафеля Ethereal

VitrA представляет коллекцию кафеля Ethereal

23.07.2014 16:58:34

Не одно поколение дизайнеров, музыкантов, писателей и художников вдохновляла Австрийская столица роскошью своих дворцов, совершенством архитектуры, стройностью улиц, музыкальностью вечеров - как в стенах знаменитой Оперы под звуки великих оркестров, так и в саду Бельведер, под пение птиц и шелест листьев.

Все очарование и благородная величественность Вены воплотилась в новой коллекции мирового производителя плитки и сантехники - компании VitrA.

Линейка кафеля Ethereal представлена в различных природных цветах - графит, древесная кора, песок; на нежных, естественных оттенках, золотой нитью нарисованы необычные узоры, словно прочерченные рукой искусного мастера.

Классика вечна, а в отношении продуктов компании VitrA эта метафора может использоваться практически в прямом смысле, ведь благодаря многолетнему опыту, накопленному международной компанией, плитка не только невероятно привлекательна и способна стать изюминкой любого помещения, но и прослужит долго.

Коллекция Ethereal вобрала в себя все лучшие технические разработки и дизайнерские идеи талантливых сотрудников международной компании.

Похожие новости

Недвижимость
Обзор рынка купли-продажи коммерческой недвижимости Москвы. Август 2014
Консалтинговая компания RRG в рамках ежемесячного мониторинга предложения на продажу вакантных площадей коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги августа 2014 г. 25.09.2014 18:02:46
Недвижимость
Address.ua назвал лидеров рынка жилых новостроек Киева
Подведены итоги независимого и некоммерческого исследования рынка жилых новостроек Киева «Ревизор новостроек». Из 147 жилых комплексов, которые сейчас находятся в стадии строительства, эксперты рейтинга определили лучшие в семи номинациях. 16.07.2014 14:31:51
Недвижимость
Акция продлена: еще больше призов по прежним условиям от ЖК Усадьба Суханово
Каждого участника, который купил квартиру в жилом комплексе Усадьба Суханово, ждал приятный сюрприз — организаторы решили продлить конкурс. 22.08.2014 17:12:53

Маркетинговые исследования