ГлавнаяНовости компанийНедвижимость«Ваша дача» объявила об акции

«Ваша дача» объявила об акции

23.07.2014 17:41:14

По правилам акции молодым людям, создавшим семью, а также многодетным родителям полагается скидка на участки от 5% до 10% и беспроцентная рассрочка платежа до одного года. Участки расположены в экологическо чистом живописном районе, в ста километрах от столицы. Удобное расположение, близость лесов, водоёмов, возможность активного отдыха и спокойного проведения досуга, развитая инфраструктура - вот главные преимущества участков в направлении Симферопольского шоссе. Также их покупка - это выгодное капиталовложение, так как цены на загородную недвижимость, по прогнозам аналитиков, будут с каждым годом только расти.
Справка о компании:
Компания «Ваша дача» - агентство недвижимости, основанное 1 июня 2012 года. Специализацией компании является продажа недвижимости, регистрация, электрификация, газификация в Тульской области. Суммарная площадь проектов составляет около 50 Га, в ближайшем будущем планируется освоить и вывести на рынок более 100 Га земель в рамках 9 новых проектов.
Руководство компании уделяет особое внимание образованию работников. Сотрудники агентства постоянно посещают различные семинары для дальнейшей успешной реализации проектов.
Все сделки проводятся с привлечением юридической поддержки, поэтому клиент застрахован от разного рода рисков. Приобрести недвижимость можно по приемлемым ценам с возможностью различных способов расчёта, а том числе возможностью рассрочки.
На сайте «Ваша дача» http://www.v-dacha.ru/ можно более подробно ознакомиться с деятельностью компании.
Контакты:
«Ваша дача»
Адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос. Заокский, ул. Ленина, дом 49, офис 5
Телефон: +7 (495) 765-39-75
Электронная почта: info@v-dacha.ru
Сайт: http://www.v-dacha.ru/

Источник: Компания «Ваша дача»

Похожие новости

Недвижимость
В апреле 2014 года закон о виде на жительство в Латвии может претерпеть изменения
В конце января латвийский Сейм принял решение о переносе на весну рассмотрения изменений в законодательстве, касающихся вида на жительства для собственников недвижимости. В свете этих событий сегодня наблюдается активный рост ликвидности объектов в этой европейской стране, входящей в Шенгенскую зону. Об этом свидетельствует статистика большинства крупных агентств, для которых продажа недвижимости в Латвии является основной специализацией. 24.02.2014 20:26:45

Маркетинговые исследования