ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеПроведение биопсии в рамках определения наличия раковой опухоли и лечение рака простаты у доктора Витта в Гронау, Германия.

Проведение биопсии в рамках определения наличия раковой опухоли и лечение рака простаты у доктора Витта в Гронау, Германия.

24.07.2014 09:32:21

Prostatecentereurope_big
Существуют различные методы проведения биопсии, один из них - Фьюжн Биопсия. Данный метод был внедрен для более эффективной диагностики, а в последствии илечение рака простаты.Фьюжн Биопсия это так называемая«прицельная биопсия», которая проходит под контролем трансректального ультразвукового датчика и специального програмного обеспечения, которое обеспечивает комбинацию МРТ и ультразвуковой картины и формирует трехмерное изображение.
Для более эффективного диагностирования илечения рака простаты была разработана схема бзатия биоптатов, эта схема является важным источником информации для оперирующего хирурга на роботе Да Винчи. Дело в том, что после подробного анализа биоптатов на предмет присутствия рака можно с большей уверенностью сказать насколько агрессивна раковая опухоль, вышла ли она за пределы капсулы простаты и какова вероятность того, что она распространилась на близлежащие органы и ткани.

Основываясь на результатах анализа биотатов взятых по специально разработанной схеме, у хирурга появяется возможность более прицельно проводить удаление пораженных тканей, увеличивая таким образом шанс на сохранение эректильной функции пациента и его континентности (функция удержания мочи).

Технология проведения простатэктомии и лечение рака простаты не стоят на месте. Во время выскоих технологий хирурги все чаще полагаются на роботоассистированный метод Да Винчи. Робот предлагает хирургу, а значит и пациенту множество преимуществ (постоперативные результаты) в борьбе против недуга и лечении рака простаты. Такое преимущество как компенсация тремора рук оперирующего хирурга - является одним из самых главных факторов в пользу роботоассистированного метода простатэктомии. Робот компенсирует дрожание рук хирурга, позволяя таким образом деликатней удалять пораженные раком ткани, что в свою очередь во много раз увеличивает шанс на нервосберегающую операцию.

Европейский Центр Простаты, в лечении рака простаты, ставит себе 3 цели:

1.Вылечить пациента от рака простаты и тем самым продлить ему жизнь.

2.Восстановить уровень жизни пациента и избавить его от жалоб (боли и проблемы при мочеиспускании).

3.Сделать все возможное чтобы сохранить эректильную функцию пациента.

Маркетинговые исследования