ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеВыведения токсинов с помощью пластыря ТоксиHет

Выведения токсинов с помощью пластыря ТоксиHет

08.07.2010 14:46:00

Toxinet_big

Компания БОЛЕАР МЕДИКА сообщает, что в июле в аптеках появился новый пластырь-детоксикант ТоксиНет.

Плохая экология, неправильное питание, вредные привычки, стрессы - все это приводит к скоплению в организме токсинов. Токсины - это вещества, которые способные угнетать физические функции организма. В результате происходит нарушение работы внутренних органов, ухудшается состояние кожи, снижается иммунитет, развивается ожирение и отеки.

Существует несколько способов детоксикации организма, но наиболее эффективным и доступным в домашних условиях является использование пластыря-детоксиканта ToxiNet. Пластыри-детоксиканты - это метод очищения организма от токсинов, основанный на восточной медицине и широко используемый в странах Европы.

Механизм действия пластырей таков: пластыри клеятся на стопы и, нагреваясь до температуры тела, способствуют расширению пор, открывая «выход» токсинам. В то же время активные вещества пластыря, действую как магнит, буквально «вытягивают» токсины из организма.

Бамбуковый уксус - содержит вещества, адсорбирующие токсины (в том числе тяжелые металлы) и выводит их через кожу.

Турмалин - улучшает кровообращение, очищает сосуды.

Витамин С - является сильным антиоксидантом, защищает молекулы белков, жиров, углеводов и нуклеиновых кислот от разрушения свободными радикалами.

Пластыри крепятся на ноги и результат их использования виден уже на следующее утро: цвет пластыря станет темным.

В зависимости от индивидуальных особенностей организма, один курс детоксикации может составлять от 5 до 15 дней. В течение этого времени можно наблюдать, как организм очищается от токсинов по цвету используемых пластырей - в начале курса он будет темным, в дальнейшем, по мере использования пластырей он будет светлеть.

Пластыри ToxiNet оказывают общее оздоравливающее действие на организм, очищая и омолаживая его. Они устраняют застойные явления, очищают лимфу, улучшают работу внутренних органов, способствуют снятию отеков, усталости, улучшают качество сна, повышают иммунитет. Пластыри ToxiNet используются при болях в области поясницы, плечевого пояса и суставов, причиной которых является скопление токсичной жидкости. Пластыри также обладают косметическим эффектом, улучшая состояние кожи, волос и ногтей, способствуют решению таких проблем, как целлюлит и ожирение.

Спрашивайте ТоксиНет в аптеках города.

БОЛЕАР МЕДИКА
БОЛЕАР МЕДИКА БОЛЕАР МЕДИКА - дистрибьютор изделий медицинского назначения. Линейка товаров насчитывает более 500 наименований, в это число входят - презервативы, тесты на беременность, тесты на овуляцию, бахилы, беруши, гели-смазки, фиксаторы для суставов, грелки, дезодорант, пластыри и другая продукция. Основной принцип формирования ассортимента компании - Только самое лучшее и проверенное! ---- www.bolear.ru demkina@bolear.ru +7 495 787-92-68 Контактное лицо: Марина Демкина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье Услуги для дома и офиса
ЮВЕЛИРНЫЕ ТРЕНДЫ СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2014
Основными тенденциями 2014 года стали массивный минимализм, экстравагантность и этнические мотивы. По мнению одного из самого крупного ювелирного интернет-магазина «Небо в алмазах», в наступающем сезоне весна-лето 2014 необычайно актуальны: массивные украшения, розовое золото, обручальные кольца с цветными бриллиантами и модели анималистической темы в форме жуков и ящерок. 01.04.2014 07:39:40
Красота и здоровье Биотехнологии
Ученые разработали аналог мяса для вегетарианцев
Ряды вегетарианцев стремительно пополняются. А ассортимент продуктов питания, учитывая возрастающий спрос, становится более разнообразным. 27.03.2014 13:51:53

Маркетинговые исследования