ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНачала работу первая чистая социальная сеть Vosocial.com

Начала работу первая чистая социальная сеть Vosocial.com

24.07.2014 18:02:25

Logo_copy_big
Сайт Vosocial.com создан специально для поддержки духовной связи между людьми всего мира.

Социальная сеть Vosocial.com позволяет общаться с другими людьми призванными сообщить верующим Божью благодать из разных стран мира, нести общие духовные идеи, искать своих друзей в других городах, странах, а также завести новых.

Сайт Vosocial.com — это специально разработанный информационный онлайн-ресурс, который объединяет всех желающих пользователей интернета по религиозному принципу, а также месту проживания и расположению ближайшей церкви.

Сайт не является коммерческим, он несет социально-просветительскую функцию. Для всех, кто хотя бы раз в жизни регистрировался в социальной сети, будет понятен принцип начала работы с сайтом Vosocial.com.

Главная страница сайта предоставляет возможность не только зарегистрироваться или авторизоваться, но и ознакомиться с принципами работы Vosocial.com. Здесь же можно посмотреть полный список правил, регулирующих все аспекты работы в духовной социальной сети. C момента регистрации на сайте каждый пользователь автоматически принимает основные положения и правила, которые могут обновляться администрацией сайта в соответствии с ее усмотрением и согласно изменениям законодательства Украины. Также на главной странице работает услуга онлайн-консультаций — можно отправить администрации сообщение с интересующим вопросом.

Регистрация на сайте проводится по упрощенной схеме и не занимает много времени. Авторизация на Vosocial.com возможна и через аккаунты в других соцсетях — ВКонтакте, Facebook и Одноклассники. В процессе регистрации на сайте также нужно предоставить персональные данные, стандартные для такого рода онлайн-порталов: место проживания, семейное положение, личные предпочтения и интересы и т.д.

«Мы запускаем новую социальную сеть. Это чистая, здоровая платформа, которая, мы уверены, поможет всем нам иначе взглянуть на себя и друг на друга», — отмечают создатели Vosocial.com.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования