ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиБанк Гагаринский отменяет обеденный перерыв в головном и дополнительных офисах

Банк Гагаринский отменяет обеденный перерыв в головном и дополнительных офисах

28.07.2014 21:40:33

Bank_gagarinsky_logo_vertical9_big
Изменения касаются обслуживания всех категорий клиентов: как физических, так и юридических лиц.

Установлено следующее время обслуживания клиентов, позволяющее продлить работу всех офисов Банка Гагаринский.

В головном офисе Банка Гагаринский время обслуживания клиентов — физических лиц: 09:30 — 20:30 с понедельника по пятницу, 10:00 — 17:00 в субботу. Воскресенье — выходной день. Время обслуживания клиентов — юридических лиц: 09:30 — 17:00 с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье — выходные дни.

В дополнительных офисах «Полежаевский» и «Кузьминки» время обслуживания клиентов — физических лиц: 09:00 — 21:00 с понедельника по пятницу, 09:30 — 18:30 в субботу. Воскресенье — выходной день.

В дополнительных офисах «Олимпийский», «Университетский», «Переделкино» время обслуживания клиентов — физических лиц: 09:00 — 20:30 с понедельника по пятницу, 09:30 — 17:00 в субботу. Воскресенье — выходной день. Время обслуживания клиентов — юридических лиц: 09:00 — 17:00 с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье — выходные дни;

В нижегородском филиале время обслуживания клиентов — физических и юридических лиц: 09:00 — 17:00 с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье — выходные дни.

«Банк Гагаринский отменяет обеденный перерыв во всех офисах и продлевает за счёт этого время обслуживания клиентов. Мы продолжаем активно развивать розничное направление бизнеса в соответствии с новой стратегией банка, и понимаем, что такое развитие обязывает нас обновить и усовершенствовать стандарты обслуживания клиентов. До конца года мы ожидаем также открытие новых дополнительных офисов и переход на семидневный рабочий график, который позволит нашим клиентам в любой день недели воспользоваться услугами банка», — говорит Заместитель Председателя Правления Банка Гагаринский Марина Мишурис.

Адреса головного и дополнительного офисов Банка Гагаринский:
Головной офис: Москва, 2-ой Очаковский переулок, д. 7;
ДО «Полежаевский»: Москва, ул. Куусинена, д. 4. корп. 1;
ДО «Кузьминки»: Москва, Волгоградский проспект, д. 133, корп. 2;
ДО «Олимпийский»: Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3;
ДО «Университетский»: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6.
ДО «Переделкино»: Москва, ул. Чоботовская, д. 15;

С подробным описанием продуктов и услуг Банка Гагаринский можно ознакомиться на сайте:www.gagarinbank.ru.

Дополнительная информация:
Отдел маркетинга и связей с общественностью,
Илья Майзель;
тел. +7 (495) 638 5550 (доб. 354); факс +7 (495) 430 1400;
pr_post@gagarinbank.ru; www.gagarinbank.ru

СПРАВКА О БАНКЕ:

«Банк Гагаринский» — товарный знак, используемый ЗАО КБ «Гагаринский».

ЗАО КБ «Гагаринский» — один из старейших банков России, основан в октябре 1990 года и ведёт свою историю от Московско-Гагаринского отделения Госбанка CCCР, основанного в 1973 году. За прошедшие 40 лет своей истории банк преодолел все трудности развития, кризисы в экономике и банковской сфере, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение.

Сегодня Коммерческий Банк «Гагаринский» — универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских продуктов и услуг юридическим и физическим лицам: кредиты, кредитные карты, вклады, денежные переводы, депозиты для юридических лиц, зарплатные проекты, РКО, услуги инкассации.

Помимо стандартных банковских и инвестиционных продуктов и услуг, Коммерческий Банк «Гагаринский» предлагает индивидуальные решения и персональный подход к клиентам, стремится быстро реагировать на изменение их потребностей.

Стратегия развития банка предполагает расширение сферы обслуживания клиентов и подготовку новых продуктов и услуг для физических лиц. В 2014 году банк готовится к укреплению своих позиций на финансовом рынке и реализации обновлённой стратегии по активному продвижению бренда.

В соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» Коммерческий Банк «Гагаринский» участвует в системе обязательного страхования банковских вкладов населения и имеет свидетельство АСВ.

Банк является участником: Российской Национальной Ассоциации СВИФТ; Московской торгово-промышленной палаты; Гильдии финансовых менеджеров; Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ); Международной платежной системы MasterCardWorldwide. Подробная информация о Коммерческом Банке «Гагаринский» представлена на сайте www.gagarinbank.ru.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги
Долги россиян за услуги связи выросли за год на четверть
Объем просроченных платежей абонентов — физических лиц за телекоммуникационные услуги на 01.03.2014 составил 23,5 млрд рублей, увеличившись за год на 25 процентов. По оценке Национальной службы взыскания, за первое полугодие 2014 года объем плохих долгов составит 24,1 млрд рублей. 27.03.2014 03:40:54

Маркетинговые исследования