ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиКомпания БФТ приглашает на III Всероссийскую конференцию «Эффективное управление регионом» в г. Ялте

Компания БФТ приглашает на III Всероссийскую конференцию «Эффективное управление регионом» в г. Ялте

01.08.2014 15:45:47

Ялте (Республика Крым). На протяжении трех дней солнечная Ялта станет центром обсуждения ключевых вопросов эффективного государственного и муниципального управления.


ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
В настоящее время движущей силой гарантированных положительных результатов управления регионом и муниципальным образованием становится качественная методическая поддержка и обмен опытом в области государственного и муниципального управления в условиях законодательных новаций. Ключевой особенностью проводимой Компанией БФТ Всероссийской конференции является распространение лучших региональных практик в части реализации бюджетной реформы, создания единой системы управления государственными финансами, а также создания механизмов эффективного социально-экономического развития в субъектах Российской Федерации.

Каждый раз конференция «Эффективное управление регионом» собирает более 100 участников и выступает эффективной площадкой для конструктивного диалога между федеральными ведомствами, регионами, муниципальными образованиями, экспертами в области информатизации государственного управления, а также обмена опытом.



КАКИЕ ВОПРОСЫ БУДУТ ОБСУЖДАТЬСЯ
В рамках подготовки к конференции в целях определения наиболее значимых на современном этапе вопросов в области государственного и муниципального управления среди регионов и муниципальных образований был проведен опрос, результаты которого в виде полученных вопросов легли в основу формирования программы конференции.

На конференции будут раскрыты следующие темы:

  • Опыт построения регионального сегмента «Электронный бюджет».
  • Внедрение программно-целевых методов планирования на региональном и муниципальном уровнях: аудит практик, решение проблем, направления развития. Основные подходы к формированию классификации расходов бюджета в программном представлении. Региональный опыт.
  • Подходы формирования проектов бюджетов с использованием обоснований бюджетных ассигнований.
  • Мониторинг и анализ эффективности бюджетных расходов: мониторинг государственных (муниципальных) программ, деятельности учреждений, финансового менеджмента ГРБС.
  • Построение единой региональной системы оплаты услуг.
  • Взаимосвязь стратегического и бюджетного планирования. Федеральный закон от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации»: новации системы стратегического планирования, принципы и задачи, участники и документы стратегического планирования.
  • Переход на нормативно-подушевое финансирование. Новая система оплаты труда и эффективный контракт.
  • Реформирование системы финансового контроля. Первые итоги. Организация системы внутреннего финансового контроля и контроля закупок. Региональный опыт.
  • Реализация Федерального закона № 44-ФЗ. Особенности перехода на контрактную систему. Новые полномочия финансовых органов в рамках закона № 44-ФЗ.
  • Система управления государственными (муниципальными) закупками в условиях контрактной системы. Первый практический опыт регионов и муниципальных образований.
  • Открытый бюджет для граждан.
  • Новые программные решения линейки АЦК.


Посмотреть ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ.




КТО БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ
В работе конференции примут участие и выступят с докладами специалисты Министерства финансов Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Компании БФТ, а также представители субъектов Российской Федерации и муниципалитетов.


ПРАКТИКА РЕГИОНОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
Кроме того, на конференции будет широко представлен опыт субъектов РФ и муниципальных образований в области построения регионального электронного бюджета, перехода на программный бюджет, управления государственными и муниципальными закупками в условиях контрактной системы, опыт построения открытого бюджета для граждан, системы внутреннего финансового контроля и др.

Программа конференции предусматривает выступления в прениях, где в режиме прямого диалога участники смогу обменяться опытом, обсудить интересующие и проблемные вопросы с федеральными экспертами и коллегами.


КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА
Помимо активной деловой программы в рамках конференции «Эффективное управление регионом-2014» для участников Компания БФТ организует интересную и насыщенную культурную программу на все дни проведения конференции с 4 по 6 сентября.


КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Для участия в конференции Вам необходимо заполнить электронную форму регистрации:



МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
Ялтинский театр им. А.П. Чехова, Колонный зал
Сайт: http://theatreyalta.com/
Адрес: Республика Крым, г. Ялта, ул. Екатерининская, 13


МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Гостиница «Ялта-Интурист»
Сайт: http://hotel-yalta.com/
Адрес: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50

Стоимость проживания:
Одноместный номер - 3612 руб./сутки
Двухместный номер (с подселением) - 2150 руб./сутки с одного человека.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

  • Участие в конференции бесплатное.
  • Проживание в гостинице за счет участников. Бронирование номеров осуществляется Оргкомитетом конференции.Участникам необходимо выбрать в заявке категорию номера.
  • Заявки принимаются в Организационный комитет до 25 августа 2014 года до 16 час. 00 мин. (время московское).
  • Трансфер по прибытии (Аэропорт г. Симферополь - гостиница «Ялта-Интурист») и при отъезде (гостиница «Ялта-интурист» - Аэропорт г. Симферополь), а также во время конференции предоставляется бесплатно Организатором. Подробная информация о трансфере будет направлена дополнительно.



ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ:


Лазаренко Денис Дмитриевич
Раб. телефон: (495) 784-70-00 (вн. 2279)
Сот. телефон: 8 (967) 143-83-85
Факс: (495) 725-81-36
E-mail: seminar@bftcom.com


Бадылова Елена Николаевна
Раб. телефон: (495) 784-70-00 (вн. 2127)
Сот. телефон: 8 (925) 882-75-76
Факс: (495) 725-81-36
E-mail: seminar@bftcom.com



До встречи на III Всероссийской конференции «Эффективное управление регионом-2014»!

Источник: Приглашение на III Всероссийскую конференцию «Эффективное управление регионом-2014» в г. Ялте

Маркетинговые исследования