ГлавнаяНовости компанийРитейл«Клондайк» собирает средства в поддержку единства Украины

«Клондайк» собирает средства в поддержку единства Украины

05.08.2014 16:41:25

Klondayk_logo_big
Клондайк, крупнейший интернет-магазин садовой техники в Украине рад объявить о проведении месячной акции, приуроченной к Дню Независимости Украины.

«В это сложное время мы не хотели бы оставаться в стороне и намерены выразить свою поддержку украинским военным, находящимся в зоне АТО и сражающимся за мир и спокойствие в нашей стране, а также подкрепить свои слова реальной помощью», — так прокомментировал акцию руководитель отдела продаж магазина.

Для этого, в рамках проводимой акции 10% от всех средств, заработанных магазином с 1 по 31 августа 2014 года, будут перечислены на нужды украинских военных.

Покупая любой товар в интернет-магазине «Клондайк» в августе, клиенты не просто получают качественную садовую технику и электроинструмент, но и помогают украинской армии.

Мероприятия по предоставлению адресной помощи будут будут осуществлены в партнерстве с волонтерской организацией «Крылья Феникса».

Бакуменко Юрий
ПР менеджер
www.klondayk.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Магазин Isabel Marant дарит скидки тем, «кому побольше»
Интернет-магазин обуви Isabel Marant дарит скидки тем клиентам, которые хотят приобрести более одной пары модных кроссовок Isabel Marant. 30.01.2014 22:49:58
Ритейл
Новые модели деревянных кроватей от компании «Татьянин день»
Компания «Татьянин день», осуществляющая производство и продажу мебели из массива дерева, пополнила ассортимент новыми моделями кроватей. 17.03.2014 13:40:55
Ритейл
Подарок к каркасным домам от компании «Технология»
Компания «Технология», специализирующаяся на производстве пиломатериалов, металлочерепицы и сборке деревянных домов, проводит акцию — подарок к каркасному дому. 25.11.2013 07:49:33
Ритейл
Westvision анонсировала выход нового дизайна телевизора
Westvision недавно анонсировала выход нового телевизора с технологией AcousticGlass - теперь звук издает сам зеркальный экран телевизора. 15.07.2014 23:33:20

Маркетинговые исследования