ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьТЭК электроникс – успехи ОЕМ-партнерства

ТЭК электроникс – успехи ОЕМ-партнерства

07.08.2014 11:58:33

Oem_big
Через несколько лет была создана компания с собственной производственной базой и сегодня ТЭК электроникс является одним из ведущих производителей автомобильной электроники в стране. В настоящий момент компания активно и успешно развивает направление ОЕМ-партнерства и добилась значительных результатов в этой сфере. ТЭК электроникс является ОЕМ-поставщиком одного из ведущих российских автозаводов, но при этом сотрудничает как с крупными, так и с небольшими производителями дополнительного автомобильного оборудования.

Текущим летом компания ТЭК электроникс реализовала свой очередной проект в рамках партнерского соглашения с компанией АВТОЛИС и произвела CAN-модули CANTEC-XL в специализированной комплектации. Данная комплектация модуля не доступна в розничной продаже и изготовляется компанией ТЭК электроникс по заказу компании АВТОЛИС. Модуль представляет собой протокольный адаптер, предназначенный для корректного подключения противоугонной системы AUTOLIS к автомобильной шине CAN.

Среди партнеров ТЭК электроникс - компании, занимающиеся разработкой противоугонных, навигационных и спутниковых систем, такие как Magic Ring, Цезарь Сателлит, Аркан, Автолокатор, 3S-Telematica, ГК Эшелон и другие. Для некоторых из них ТЭК электроникс - поставщик готовой продукции, выполняемой на заказ, для других - генератор идей, автор собственных разработок и изобретений в области автомобильной электроники. Так ранее ТЭК электроникс создала оригинальный CAN-модуль для компании Magic Ring . Стоит отметить, что технологические достижения и прекрасная репутация компании - результат грамотной и последовательной работы инженеров и разработчиков, которые шаг за шагом ведут компанию к новым рубежам.

ТЭК электроникс занимается производством инновационных охранных и мультимедийных систем. Используя уникальные технологии, компания разработала и создала целую линейку собственных продуктов, среди которых: система скрытой охраны Призрак, адаптеры шины CAN - AutoCAN и CANTEC, сервисные модули - FanControl и Filter и другие.

Похожие новости

Легкая промышленность
EMATRAS.ru предлагает скидки
Интернет-магазин EMATRAS.ru предлагает существенные скидки на матрасы. Интернет-магазин EMATRAS.ru предлагает существенные скидки на матрасы. 29.06.2014 22:35:32
Легкая промышленность
Новые магнитные материалы и постоянные магниты от ОАО НПО "Магнетон"
23 – 25 января 2013 г. состоялось научно-практическое совещание по вопросам применения магнитов и новых магнитных материалов. 30.10.2013 16:42:52