ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеВ Карелии начал работу новый современный судопогрузочный комплекс от компании «Телестак»

В Карелии начал работу новый современный судопогрузочный комплекс от компании «Телестак»

07.08.2014 14:35:51

Telestack_logo_big
Оборудованный самой современной мобильной конвейерной системой, карьер Сунский способен теперь работать максимально производительно. Это достигается благодаря оборудованию от компании «Телестак», основные производственные мощности которой располагаются в графстве Тайрон, Великобритания. Основой комплекса является радиальный телескопический стакер Telestack TS-842 и приемный бункер-питатель для самосвалов CF-815 (объем бункера 20 м³, пластинчатый питатель) с производительностью 800 тонн в час.

Сегодня открытая добыча полезных ископаемых совершенно не возможна без ленточных шахтных конвейеров, загрузочных бункеров-питателей и судопогрузочных машин. Использование технологий от компании «Телестак» на карьере Сунский позволило снизить издержки производства при погрузке в суда различного типа щебня всевозможных фракций — 0-100 мм. Также загрузка может осуществляться в грузовики и подвижной состав при складировании материалов.

Разгрузочный конвейер ускоряет работу в несколько раз, а это — гарантия четкой, производительной и слаженной работы всего производства. Дистанционное управление телескопическим стакером позволяет повысить эффективность труда операторов. Инновационное оборудование от компании «Телестак» — прекрасная возможность создать возможность для оптимальной загрузки судна при небольшой портовой инфраструктуре. Это позволяет максимально снизить себестоимость погрузки щебня на причале ООО «Сунский карьер».

Карьер Сунский в Карелии — отличный пример высоко эффективного производства с полной оптимизацией рабочего процесса благодаря оборудованию «Телестак». В РФ интересы британского производителя представляет российская компания Telestack Ltd. Одним из стратегических партнеров Telestack Ltd в России является компания SPECO Ltd, которая предлагает российскому потребителю современные мобильные и стационарные дробильно-сортировочные комплексы.

Адрес представительства Telestack Ltd в РФ: 199106, г. Санкт-Петербург, пл. Морской Славы, д.1.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Машиностроение
На заводе компании Winbau прошла масштабная модернизация оборудования
В этом году компания по производству ПВХ-профиля (http://www.winbau.ua/ru/pfh-profil/pvh-profil.html) Winbau провела масштабную модернизацию оборудования и инструментария. Партнеры компании – а это производители светопрозрачных конструкций – уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах. 12.12.2013 04:52:03