ГлавнаяНовости компанийМедицинаВосстановление зубов в сжатые сроки

Восстановление зубов в сжатые сроки

12.08.2014 11:22:48

Так, например, прямая реставрация предполагает восстановление формы зуба с использованием пломбировочных материалов. Такой способ подходит в тех случаях, когда корневые каналы зуба здоровы и кариозная область небольшая.
Непрямая реставрация подойдёт тем пациентам, у которых наблюдается обширное поражение зуба. И тогда в ход идут специальные вкладки и коронки, позволяющие воссоздать форму утраченного зуба. В своей работе врачи клиники используют высокопрочные керамические коронки, которые обладают неоспоримыми преимуществами в сравнении с металлокерамикой и другими материалами.
«В «Немецком имплантологическом центре» восстановление зубов стало очень популярно. Многие наши пациенты предпочитают пользоваться таким видом протезирования, но окончательное решение всё-таки принимает лечащий врач. Если же такой способ пациенту не рекомендован, то он вправе прибегнуть к установке имплантов», — говорит врач поликлиники Дахкильгов Магомед Уматгиреевич.
Более подробно о преимуществе восстановления разрушенных зубов и ценах можно узнать на приёме у врача-стоматолога.
Информация о компании: «Немецкий имплантологический центр» предоставляет москвичам медицинские услуги, связанные с лечением, восстановлением, имплантацией и протезированием зубов, самого высокого европейского качества. Подробности о работе клиники — на сайте http://gicdent.ru/
Контактная информация: Немецкий Имплантологический Центр
Адрес: г. Москва, набережная Тараса Шевченко, 1/2
Телефон: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14
Web-сайт: http://gicdent.ru/

Источник: http://gicdent.ru/

Похожие новости

Медицина
Снижение веса и реабилитация под наблюдением врачей в клинике «Питание и здоровье»
Медицинская клиника «Питание и здоровье» предлагает программы похудения и коррекции веса в условиях стационара. Оригинальные комплексные методики лечения клиники уже успели доказать высокую результативность и эффективность. 12.04.2014 21:09:43