Заряжаем от IPPON!

13.08.2014 15:49:11

1_big
Пользователям доступны 8 моделей автомобильных зарядных устройств и 14 моделей сетевых зарядных устройств.

Новые модели зарядных устройств отличаются между собой не только по типу подключения к источнику питания, но и имеют различия в следующих характеристиках: мощность, количество и вид разъемов, наличие/отсутствие провода, цвет.

Автомобильные зарядные устройства (АЗУ)
Автомобильные зарядные устройства IPPON предоставляют возможность зарядки мобильных устройств от бортовой сети автомобиля через гнездо прикуривателя. Рекомендованы для зарядки аккумуляторов GPS-навигаторов, мобильных телефонов/смартфонов, планшетов и других современных цифровых устройств, имеющих возможность подключения к USB-порту. Компактные и удобные устройства не занимают много места и всегда под рукой.

Сетевые зарядные устройства (СЗУ)
Сетевые зарядные устройства IPPON предоставляют возможность зарядки мобильных устройств путем их подключения к бытовой электрической сети через стандартную розетку. Рекомендованы для зарядки GPS-навигаторов, мобильных телефонов/смартфонов, планшетов и других современных цифровых устройств, имеющих возможность подключения к USB-порту. Все модели отличаются легкостью и удобством использования, компактностью размеров, совместимостью вилки с европейскими розетками.

Более подробно о свойствах и характеристиках устройств, вы можете узнать на страницах продуктов официального сайта торговой марки IPPON:

АЗУ: http://ippon.ru/catalog/car-charger/
СЗУ: http://ippon.ru/catalog/net-charger/




Информация о торговой марке IPPON

IPPON - это источники бесперебойного питания для дома и офиса, а также другие устройства для защиты электроснабжения, разработанные специально для российских пользователей. Стартовав на российском рынке в 2002 году, сегодня IPPON - в тройке лидеров массового рынка ИБП.

Продуктовый портфель торговой марки включает в себя семь линеек ИБП трех типов (Line-Interactive, Off-Line и On-Line). На сегодняшний день под маркой IPPON выпускается 25 моделей ИБП, диапазон мощностей - от 400 до 3000 ВА. Российские потребители уже хорошо знакомы с источниками бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro, Back Power Pro, Smart Power Pro, Smart Winner, Back Verso и Back Office. В начале 2012 года компания вышла на рынок On-Line ИБП с новой мощной моделью для промышленного оборудования и серверных систем Innova RT.

Кроме этого, в ассортименте нашей торговой марки представлены стабилизаторы напряжения, автомобильные инверторы, сетевые фильтры, зарядные устройства и адаптеры для ноутбуков. Ключевые преимущества продукции IPPON - легкость и удобство в использовании. Простая схема подключения, понятные руководство пользователя и программное обеспечение на русском языке, отличная комплектация, широкая сеть сервисных центров по всей России (более 170-ти авторизованных сервисных центров в 58-ми городах РФ).

Надежность ИБП IPPON подтверждена двухлетней гарантией производителя, а высокое качество исполнения - многочисленными наградами ведущих компьютерных изданий. Торговая марка IPPON принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Co. Официальный партнер по продвижению продукции IPPON в России - компания MERLION (www.merlion.ru).

Сайт в сети Интернет: www.ippon.ru.

MERLION
MERLION Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы). MERLION сегодня — это более 8000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России. Помимо дистрибуторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях: • ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru); • Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru); • Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам; • Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru); • Торговая марка IRU – производство компьютерной техники и мобильной электроники (www.iru.ru); • BURO – производство офисного оборудования и компьютерных аксессуаров; • Торговая марка Бюрократ – сбалансированный и разносторонний ассортимент канцелярских принадлежностей и деловых аксессуаров; • Mediana – производство компьютерной периферии (мышки, клавиатуры, наушники, гарнитуры и микрофоны т.д.). г. Красногорск, Московская область, бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б» www.merlion.ru info@merlion.ru +7(495) 981-84-84 Контактное лицо: Гордиенко Лариса Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Проекторы Optoma занимают рыночную нишу Mitsubishi
Компания Optoma представила в своем модельном ряду аналоги проекторов Mitsubishi. 27.10.2013 23:59:07
Компьютерный бизнес
Выбрана лучшая снежная крепость
30 марта 2014 года подведены итоги конкурса «Снежная крепость», который стартовал еще в 2013 году. Администрация города Рыбинска и федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА выступили организаторами данного мероприятия. 02.04.2014 16:32:54

Маркетинговые исследования