ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«Ренессанс Кредит» выбран в качестве банка-агента для выплаты возмещения вкладчикам Северинвестбанка

«Ренессанс Кредит» выбран в качестве банка-агента для выплаты возмещения вкладчикам Северинвестбанка

15.08.2014 13:11:53

Бирюч Красногвардейского района Белгородской области.

Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата возмещения вкладчикам Северинвестбанка начнутся 21 августа 2014 года.

Дополнительная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 20 августа 2014 года на сайте АСВ и 21 августа 2014 года в газете «КП. Белгород». Также необходимая информация будет размещена на сайте «Ренессанс Кредит».

«Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 финансовых организаций по объему привлеченных у населения средств. 7 августа 2014 года «Ренессанс Кредит» получил аккредитацию АСВ, которая дает ему право участвовать в конкурсах по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам финансовых учреждений, в отношении которых наступил страховой случай.

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 7 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B», Moody’s «B2».

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» - www.rencredit.ru

Сайт Группы ОНЭКСИМ - www.onexim.ru

Контакты для СМИ:

Ольга Скороходова

Руководитель направления по внешним коммуникациям

oskorokhodova@rencredit.ru

+7 (495) 783 46 88

Похожие новости

Банки и кредиты
Президент Новикомбанка принял участие в съезде Российского военно-исторического общества (РВИО)
Президент Новикомбанка, член Попечительского совета Российского военно-исторического общества Илья Губин принял участие в съезде РВИО, который прошел в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. 21.04.2014 19:01:41
Банки и кредиты Финансовые услуги
Банк «Петрокоммерц» совместно с ООО «Управляющая компания «КапиталЪ» запускает инвестиционный вклад «Инвест-Капитал»
Банк «Петрокоммерц» и ООО «Управляющая компания «КапиталЪ» предложили частным клиентам новый продукт - вклад с инвестиционной составляющей «Инвест-Капитал». Он предполагает равномерное распределение средств клиента между банковским вкладом и инвестиционными фондами под управлением ООО «Управляющая компания «КапиталЪ». 10.10.2013 12:12:26

Маркетинговые исследования