ГлавнаяНовости компанийНедвижимость27 марта стартовал сервис поиска недвижимости по карте Украины

27 марта стартовал сервис поиска недвижимости по карте Украины

27.03.2009 14:58:00

Искать по карте очень просто. Выбрав в форме поиска интересующий город и указав нужный тип недвижимости, происходит визуализация местонахождений всех актуальных предложений нашего сайта. На карте можно изменять радиус поиска и указывать ценовой критерий. На сегодняшний день объектов нанесенных на карту уже больше 4500, 1200 из которых связанны с арендой недвижимости и с каждым днем эти числа растут в геометрической прогрессии.

Еще совсем недавно на сайте DOM.ria.ua при подаче объявлений появилась возможность наносить на карту точные географические координаты объектов недвижимости. Визуализация географического положения недвижимости на карте по достоинству была оценена пользователями. Поиск по карте стал логическим продолжением интеграции картографического сервиса на наши проекты. Предложенная нами реализация сводит работу поиска нужной Вам недвижимости до минимума, как говориться: "лучше один раз увидеть - на карте".

Все очень удобно и доступно. Преимуществ в поиске по картам много, вам просто осталось их оценить. Все предложения и пожелания по поиску недвижимости по карте можете оставлять в комментариях.

OOO Информационные технологии РИА 21009 Ширшова 3а, г. Винница, УКРАИНА http://it.ria.ua webmaster@ria.ua +8 0432 53-91-41 Контактное лицо: Yevheniy Polishchuk Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Приятные сюрпризы под самый Новый Год!
Группа Компаний «Метро» благодарит за эксклюзивный и очень вкусный подарок компанию «Мануфактура». В наступающем году ГК «Метро» желает Вам процветания, долголетия и надежных партнеров! 07.01.2014 10:54:57

Маркетинговые исследования