ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаГК «Ронова» запустила новый сайт по аутстаффингу

ГК «Ронова» запустила новый сайт по аутстаффингу

08.02.2014 20:25:59

Информация, предоставляемая в сети Интернет, является признаком прогрессивности и готовности любой организации соответствовать современным тенденциям.

Новый сайт группы компаний «Ронова» посвящён одному из приоритетных направлений её деятельности - оказанию услуг аутстаффинга.

На сайте можно найти большое количество статей об истории данной услуги в России и в мире в целом, об её основном отличии от аутсорсинга, о преимуществах, которые аутстаффинг дает компаниям в клининговой сфере и многом другом.

Компания «Ронова» готова предложить Клиентам услуги аутстаффинга производственного персонала по самым разным профессиям - от оператора профессиональной уборки до стикеровщика, - каждой из них на новом сайте посвящена отдельная страница.

Другие разделы содержат информацию о преимуществах услуги аутстаффинга, а также отзывы клиентов о работе с компанией «Ронова».

Уровень развития любой организации зависит от ее популярности и узнаваемости на рынке. Именно поэтому, главными имиджевыми ресурсами для нашей компании являются корпоративные сайты.

Источник: http://outstaff.ronova.ru/

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
В ТРЦ «Плаза Триумф» в Обнинске откроется «Веранда»
В декабре 2013 года на шестом этаже торгово-развлекательного центра «Плаза Триумф» состоится долгожданное открытие ресторана «Веранда». 18.12.2013 21:56:54
Услуги для дома и офиса
Молодые ученые «ПитерГОРпроект» выступят с докладами на научной конференции
Ведущие сотрудники компании ЗАО «ПитерГОРпроект» выступят с докладами на научной конференции «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий», которая пройдет в Санкт-Петербурге 15 и 16 мая 2014 г. Научную конференцию устраивает Национальный минерально-сырьевой университет «Горный». 14.05.2014 21:57:10
Услуги для дома и офиса
У компании «Гражданское дело» появился новый партнер
Юридическая фирма «Гражданское дело», оказывающая правовую поддержку в сфере гражданских правоотношений, сообщает о появлении нового партнера. 13.10.2013 13:05:44

Маркетинговые исследования