ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияПодарочные ящики из дерева – стиль и практичность

Подарочные ящики из дерева – стиль и практичность

18.08.2014 10:48:27

Специалисты могут изготовить любой ящик, начиная от классических вариантов и заканчивая эксклюзивными оригинальными ящиками.
«В подарке важно не только содержание, но и упаковка, - говорит представитель компании «ПАК-М». - Красивое и креативное оформление сделают самый простой подарок оригинальным и дорогим, ведь правильно обработанное дерево - чрезвычайно красивый и надёжный материал».
Компания изготовит ящики различных форм и размеров под ежедневники, бутылки вина, сувениры, наборы для душа и бани и другие подарки по индивидуальным параметрам, предоставляемым заказчиком. Для юридических лиц сотрудники сделают подарочные ящики с логотипом или другими элементами корпоративного стиля компании, что придаст подарку большую презентабельность.
Посмотреть изображения готовых ящиков можно на сайте «ПАК-М».
Справка о компании:
«ПАК-М» успешно функционирует на рынке упаковочных материалов. Приоритетным направлением деятельности компании является производство деревянных поддонов (паллет) с различными вариантами настилов. Кроме этого, ассортимент производимой продукции представлен фанерными, военными ящиками, транспортной упаковкой, картоном, этикеткам, упаковочным оборудованием и многим другим.
Производственная база оснащена современным оборудованием, что позволяет выполнять самые сложные заказы на высоком уровне и в короткие сроки.
Узнать больше о компании поможет сайт http://www.pacm.ru/
Контакты:
ООО «ПАК-М»
Адрес: г. Москва, Черемушкинский пр-д, д. 5
Телефон: 8 (499) 390-01-91, 8 (926) 180-19-22
Электронная почта: 3900191@mail.ru, info@rasm.ru
Сайт: http://www.pacm.ru/

Источник: ООО «ПАК-М»

Похожие новости

Производство предметов потребления
Новинки верхней одежды в интернет-магазине «NaturaKids»
Интернет-магазин «NaturaKids» сообщает о поступивших новинках верхней одежды известных датских брендов Minymo и CeLavi. 24.10.2013 22:15:39
Производство предметов потребления
Профессиональный чип-тюнинг от «ЧИП-Т»
ООО «ЧИП-Т» предлагает услуги по проведению чип-тюнинга и использованием новых электротехнических технологий. 18.11.2013 12:41:35
Производство предметов потребления
Темпераментная энергия Милана в кофе Saeco – то, что нужно для долгого дня
Кофе Saeco – яркий представитель торговой марки, которая зарекомендовала себя на международном рынке как превосходный знаток вкусов кофегурманов. Ценители исключительного букета напитка приобретают его в вариациях, чтобы быть всегда в тонусе. 29.04.2014 19:48:39