ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьЭстетика минимализма для ванной комнаты от VitrA

Эстетика минимализма для ванной комнаты от VitrA

18.08.2014 12:33:09

Плитка представлена в четырех размерах: 30x60 см, 60x60 см, 22,5x90 см и 15x90 см. Расставить акценты или подчеркнуть ту или иную деталь интерьера помогут ступени, плинтуса и резные элементы декора, также входящие в коллекцию.

Благодаря матовым и полированным поверхностям за плиткой легко ухаживать, что облегчает соблюдение гигиены и поддержание чистоты. Простота, функциональность и эстетичность коллекции Uptown позволяют использовать ее как дома для создания уютного интерьера, так и в офисах, ресторанах, аэропортах, где особенно важны прочность и практичность в оформлении.

Концепция Uptown отвечает потребностям жителей современного мегаполиса. Лаконичность в дизайнерском решении обеспечит гармоничное сочетание коллекции с интерьером практически любого помещения, будь то небольшая квартира или ультрамодный ночной клуб. Благодаря цветовому оформлению коллекции создается впечатление, что пространство наполняется воздухом и визуально увеличивается, создавая тем самым ощущение легкости и свободы в каменных джунглях.

Плитка создана из экологически чистых материалов и отличается высокой прочностью. Каждый элемент коллекции Uptown тщательно продуман и создан на основе последних технических разработок, чтобы стать идеальным решением в оформлении любого интерьера.

Маркетинговые исследования