ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Антибетон» завершила работы на объекте ООО «Исток»

Компания «Антибетон» завершила работы на объекте ООО «Исток»

18.08.2014 12:57:53

_____big
Несущий каркас состоит из железобетонных (в уровне подвального этажа) и металлических (в уровне 1-го и 2-го этажей) колонн, образующие вместе с несущими конструкциями перекрытия поперечные рамы.

После обследования техническое состояние монолитной железобетонной плиты покрытия оценивалось как аварийное, было необходимо проведение работ по демонтажу и устройству нового перекрытия. Данные работы проводила компания “АНТИБЕТОН”.

В компании “АНТИБЕТОН” применяют самый рациональный способ демонтажа железобетонных конструкций - поэтапную разборку или строительный демонтаж с использованием электрогидравлического вида демонтажа (мини-роботы) и механического (автоматическая алмазная техника). Благодаря такому подходу цена на демонтаж железобетонных конструкций не становится неподъемной. По факту, строительный демонтаж - это то же самое, что и строительство, только стадии работ выполняются в обратном порядке.



Контактная информация:

ЗАО «Антибетон»:

Адрес: Москва, ул. Перовская, д. 1, стр.22

Телефон: 8 (495) 660-38-73

Email: info@antibeton.ru

Web-ресурс: http://www.antibeton.ru

Источник: Антибетон

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Специалисты МОЭСК провели рейд «Честный киловатт»
Компания МОЭСК продолжает принимать меры по борьбе с недобросовестными потребителями электроэнергии. В начале декабря в рамках акции «Честный киловатт» прошел очередной рейд, направленный на выявление несанкционированных присоединений к сетям в д. Картмазово в Новой Москве. 24.12.2013 19:45:10
Строительство и строительные материалы
Студия FISHEYE издала кодекс сотрудников и запретила использовать обои в интерьере
Студия дизайна и архитектуры FISHEYE Design&Architecture 17 августа 2014 года отметила 5-летний юбилей принятием кодекса о принципах своей работы. Это постановление станет важной частью социальной и общественной работы студии. 05.09.2014 14:44:16