ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«СтройТехПоставка» открывает новый офис в Москве

«СтройТехПоставка» открывает новый офис в Москве

13.03.2013 17:52:54

1 марта 2013 года состоялось открытие нового офиса компании «СтройТехПоставка». Офис был открыт на улице Кантемировская в Москве.

Открытие офиса - очередной шаг компании, направленный на обеспечение еще большего удобства для клиентов из московского региона. Новый офис был открыт в Южном административном округе Москвы и поможет сделать общение с компанией «СтройТехПоставка» еще комфортнее и продуктивнее. В новом офисе можно получить всю интересующую информацию об услугах и продукции компании, оформить заказ и другое.

«Открытие офиса нашей компании в Москве поможет нам сделать диалог с московскими клиентами продуктивнее, расширить клиентскую базу и увеличить влияние на московский рынок», - комментирует новость Буянцев Олег Александрович, директор «СтройТехПоставка».

«СтройТехПоставка» была основана в 2001 году. На сегодняшний день компания является официальным дилером завода SOLA-Messwerkzeuge GmbH и «Путцмайстер-Рус» и занимается поставкой оборудования для крупнейших компаний России. В числе клиентов и партнеров «СтройТехПоставка» можно выделить такие компании, как Лукойл, Роснефть и Газпром.

«СтройТехПоставка» - частая участница множества отраслевых российских выставок, таких как СТТ («Строительная Техника и Технологии) г. Москва, Российский архитектурно-строительный форум, г. Нижний Новгород, Стройиндустрия, г. Самара, СТРОЙУРАЛ, г. Оренбург. На выставках продвигаются инновационные машины и инструменты европейских производителей. Компания имеет представительства в крупных городах России - Москве, Казани, Нижнем Новгороде и Волгограде, Томске, уделяет большое внимание совершенствованию и работе над ассортиментом реализуемой продукции.

В компании «СтройТехПоставка» можно приобрести уровень строительный, алюминиевые правила, лазерные уровни, складные метры, короткие и длинные рулетки и прочие приборы. Подробнее с продукцией можно ознакомиться на страницах сайта «СтройТехПоставка» http://stpsola.ru.

Контактная информация:

«СтройТехПоставка»

Контактное лицо: Буянцев О.О.

Телефон: +7 (495) 565-35-06 Адрес: 115304, г. Москва, Кантемировская улица, д. 3, корп. 3 info@stpsola.ru

Телефон: +7 (843) 204-29-46 Адрес: 420095, РФ, РТ, г. Казань, ул.Восход, д.5, офис 113. kazan@stpsola.ru

Телефон: +7 (8442) 56-32-08 Адрес: 400131, г. Волгоград, ул.Советская, д.23 vlg@stpsola.ru

Сайт: http://stpsola.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«ПРОБРИГАДА»: строительство, ремонт от «А» до «Я»
К вашим услугам лучшие мастера для выполнения инженерных и строительно-монтажных работ, отделочных работ, оформления и дизайна интерьера, работ в области архитектуры и проектирования, а так же выполнение мелких бытовых услуг. 09.01.2014 12:46:35