ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеФинал конкурса «Краса России Крым Севастополь»

Финал конкурса «Краса России Крым Севастополь»

19.08.2014 13:23:25

R9msjnxd8pa_big
Выбор места не случаен. Севастополь- украшение Крыма, его культурный центр. Слава Севастополя и его красота неразрывно связаны с культурой и историей России.


Конкурс является региональным кастингом престижного всероссийского конкурса «Краса России»(Общероссийский конкурс красоты «Краса России» проводится с 1995 года. Это старейший конкурс красоты, пользующийся популярностью у всех слоев населения, от молодежи и студентов до элиты российского бизнеса).


Важно отметить, что это ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ В КРЫМУ В ЭТОМ ГОДУ. Победительницы станут лицом региона в России. Две девушки, одна от Севастополя, одна от Крыма будут представлять Крым на главном конкурсе красоты РФ в Москве.


Беспрецедентный по количеству участниц (свыше 100 красавиц из всех уголков Крыма ) и необычному формату самого мероприятия. Конкурс будет проводится в два этапа: дневное шоу (выбор победительницы конкурса «Краса России Крым») и вечернее (Выбор победительницы конкурса «Краса России Севастополь»).

Дневная часть мероприятия будет в стиле «Ривьера» и пройдет в Курортном комплексе «Аквамарин», который является партнером конкурса. Обязательный дресс-код - дамы должны быть в шляпках. Вечерняя часть конкурса состоится в AQUA DANCE BEACH CLUB.

Похожие новости

Красота и здоровье
EpilClub предоставляет скидки на комплексную лазерную эпиляцию
EpilClub предоставляет скидки на комплексную лазерную эпиляцию 07.02.2014 20:21:42
Красота и здоровье
Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru открыла свой филиал в Тольятти
Нет таких чувств и пожеланий, которые нельзя было бы выразить самым романтичным из всех языков – языком цветов. 30.06.2014 05:12:30
Красота и здоровье
Клиника «Питание и здоровье» предлагает программу «1-15» («Для тех, кто зависит от взрослых»)
Представители медицинской клиники «Питание и здоровье» поделились подробностями о программе «1–15», разработанной для детей, страдающих избыточной массой тела. 28.04.2014 20:29:47

Маркетинговые исследования