ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеФинал конкурса «Краса России Крым Севастополь»

Финал конкурса «Краса России Крым Севастополь»

19.08.2014 13:23:25

R9msjnxd8pa_big
Выбор места не случаен. Севастополь- украшение Крыма, его культурный центр. Слава Севастополя и его красота неразрывно связаны с культурой и историей России.


Конкурс является региональным кастингом престижного всероссийского конкурса «Краса России»(Общероссийский конкурс красоты «Краса России» проводится с 1995 года. Это старейший конкурс красоты, пользующийся популярностью у всех слоев населения, от молодежи и студентов до элиты российского бизнеса).


Важно отметить, что это ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ В КРЫМУ В ЭТОМ ГОДУ. Победительницы станут лицом региона в России. Две девушки, одна от Севастополя, одна от Крыма будут представлять Крым на главном конкурсе красоты РФ в Москве.


Беспрецедентный по количеству участниц (свыше 100 красавиц из всех уголков Крыма ) и необычному формату самого мероприятия. Конкурс будет проводится в два этапа: дневное шоу (выбор победительницы конкурса «Краса России Крым») и вечернее (Выбор победительницы конкурса «Краса России Севастополь»).

Дневная часть мероприятия будет в стиле «Ривьера» и пройдет в Курортном комплексе «Аквамарин», который является партнером конкурса. Обязательный дресс-код - дамы должны быть в шляпках. Вечерняя часть конкурса состоится в AQUA DANCE BEACH CLUB.

Похожие новости

Красота и здоровье
Новогодние планы певицы и актрисы Даши Русаковой
С каждым днем Новогодняя ночь все ближе и ближе. 27.12.2013 14:34:44
Красота и здоровье
Мария Гузеева впервые за много лет отметила Новый год с семьей
Актриса Мария Гузеева впервые за последние 15 лет отметила Новый год в кругу своей семьи. Такой подарок артистка решила сделать себе и своим родным: она специально прилетела из Лос-Анджелеса в Москву, чтобы провести ночь с 31 декабря на 1 января вместе с родителями, любимыми бабушкой, дедушкой и узким кругом лучших друзей. 15.01.2014 18:09:31

Маркетинговые исследования