ГлавнаяНовости компанийИнформационное издание«Безлимитная Россия» от Celecom

«Безлимитная Россия» от Celecom

23.08.2014 12:56:52

После подключения можно осуществлять множество звонков с любых телефонов - мобильных и стационарных, - а также настроить телефон компании на совершение междугородних звонков нажатием одной клавиши и воспользоваться другими возможностями.
«Мы стремимся сохранять здоровый консерватизм в вопросах качества и в то же время внедрять самые передовые технологии, такие, как облачные решения международного уровня. Главной задачей компании Celecom является помощь нашим клиентам максимально эффективно использовать коммуникационные возможности своих компаний», — говорит заместитель генерального директора Сергей Пожидаев.
Подробно о возможностях предлагаемой услуги можно узнать на сайте Celecom, http://celecom.ru/, в разделе «Безлимитная Россия».
Информация о компании:
Компания Celecom работает на российском рынке более 10 лет, предоставляя телекоммуникационные решения бизнес-класса для оптимизации бизнес-задач. Более подробно о том, как работает компания, можно узнать на сайте http://celecom.ru/
Контактная информация:
ООО «Альфа»
Адрес: 127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 1
Телефон: +7(495)9843131
Электронная почта: hello@celecom.ru
Web-сайт: http://celecom.ru/

Источник: http://celecom.ru/

Похожие новости

Информационное издание Маркетинг и реклама
Аспекты эффективного управления регионом рассмотрены в Московской области
С 15 по 18 октября в Московской области прошла Всероссийская конференция «Эффективное управление регионом-2013», в которой приняли участие представители Министерства финансов Российской Федерации, финансовых органов субъектов РФ и муниципальных образований, а также органов, уполномоченных на размещение государственного и муниципального заказа и осуществление контроля в данной сфере. 05.11.2013 08:51:33

Маркетинговые исследования