Аренда ПО в Celecom

23.08.2014 13:11:31

Это может быть офис Microsoft, бухгалтерское ПО 1С, резервное копирование, антивирусное и защитное ПО, подробно о которых можно узнать на сайте компании.
Особенностями данного продукта являются экономичность, простота и удобство, скорость и легальность. По желанию можно увеличивать или уменьшать количество лицензий, формировать программное окружение компании, избегая сложностей, связанных с установкой и администрированием. Аренда ПО позволит полностью исключить все риски и пользоваться только легальным программным обеспечением.
«Наша компания нацелена на сотрудничество как с крупными, так и мелкими фирмами. Для них мы предлагаем интегрированные коммуникации бизнес-класса. Все заказы мы выполняем в заранее оговорённые сроки по приемлемым ценам. Специалистами компании являются настоящие мастера своего дела, прекрасно ориентирующиеся в современных коммуникационных продуктах», — говорит Наталья Гербер, менеджер по работе с клиентами.
Подробно об условиях аренды и ценах можно узнать в разделе «Аренда ПО».
Информация о компании:
Компания Celecom предлагает интегрированные коммуникации бизнес-класса такие, как связь, инфраструктура, аренда ПО, ИТ-аутсорсинг, поддержка и многое другое. Подробная информация — на сайте http://celecom.ru/
Контактная информация:
ООО «Альфа»
Адрес: 127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 1
Телефон: +7(495)9843131
Электронная почта: hello@celecom.ru
Web-сайт: http://celecom.ru/

Источник: http://celecom.ru/

Похожие новости

Информационное издание
Антенна Yota Hite Grid от Мегаполис gsm
Компания Megapolis GSM сообщает о появившейся возможности купить антенну Yota Hite Grid 20.11.2013 21:29:05
Информационное издание
«Монино» - за достойную старость российских пенсионеров
В субботу 7 июня на территории загородного комплекса «Монино» прошел круглый стол на тему «Инвестиции в сегмент стационарного социального обслуживания пожилых». В мероприятии приняли участие представители всех заинтересованных сторон: инвесторов, операторов и органов государственной исполнительной власти в лице заместителя министра труда и социальной защиты Российской Федерации Алексея Вовченко. 23.06.2014 11:26:58

Маркетинговые исследования