ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаСтильный пуховик – дорогая оправа для сокровища

Стильный пуховик – дорогая оправа для сокровища

25.08.2014 18:19:38

_______2_big
Его преимущества неоспоримы: он самый лёгкий, тёплый и практичный в сравнении с другими видами верхней одежды. А чтобы получить действительно качественное и красивое изделие, покупать надо только в проверенных магазинах, таких как «Стефани», где можно оформить на него рассрочку.

Пуховик из тонко выделанной кожи можно смело назвать вещью универсальной. Его нет необходимости стирать - достаточно протереть влажной салфеткой. Он не теряет форму и всегда остаётся нарядным, а при длительной носке не покажется тяжелым грузом на плечах. Задерживает ветер и влагу, а также быстро накапливает внутри тепло и не отдаёт его благодаря воздушным пушинкам водоплавающих птиц.

Модницы ценят в них разнообразие фасонов и способность трансформироваться. Капюшон легко снять, если в нём нет необходимости, но когда природа разводит сырость, без этой детали не обойтись - он надёжно защитит причёску от непогоды и окутает приятным теплом. В укороченных моделях часто есть возможность отстегнуть рукава, превратив пуховик в элегантную жилетку.

Кожаные пуховики идеально подходят для любой фигуры - свободный крой дополняется поясками, вшитыми резинками и утяжкой по нижнему краю, но можно остановить выбор и на прямом силуэте с художественной оторочкой из натурального меха. Он придаёт изделию пикантность, элегантно обрамляя воротник, капюшон, манжеты или струясь вдоль застежки.

Благодаря богатой гамме оттенков, разнообразию форм, опушке разных зверьков и фигурной строчке, каждая модель выглядит неповторимой. Именно этого желает любая кокетка - быть уникальной и иметь возможность подчеркнуть свою природную красоту даже зимой. При этом пуховики http://www.stefani-butik.ru/down-coats/ избавят от необходимости утепляться тяжёлыми свитерами, сохраняя движения раскованными, а походку летящей даже в метель. А напоследок пожелание: побольше вам пуха и поменьше пера!

Автор: Лора Мур

Источник: Кожаные пуховики

Маркетинговые исследования