ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровье Имплантация зубов стала дешевле!

Имплантация зубов стала дешевле!

26.08.2014 12:23:23

12_big
Лето подходит к концу, и последние теплые деньки лучше провести с пользой для собственного здоровья. Посетите любую из клиник сети «Семейная стоматология» в Санкт-Петербурге. Здесь специально для вас в августе снижены цены на имплантацию зубов! Помимо этого доступна беспроцентная рассрочка платежа сроком от 4 до 12 месяцев.

Не отказывайте себе в удовольствии иметь красивую улыбку. Создайте ее перед началом бизнес-сезона и смело идите на встречу новым профессиональным достижениям.

Обратите внимание, что в сети клиник «Семейная стоматология» работают только высокопрофессиональные специалисты. А цены на их услуги вполне демократичны.

Здесь вам смогу установить имплант как на место давно удаленного зуба в уже зажившую лунку, так и на сразу после процедуры удаления. По деньгам для клиента выгоднее второй вариант, поскольку в данном случае одномоментно производится сразу три процедуры:

  1. Удаление зуба;
  2. Установка импланта;
  3. Установка формирователя десны.

Кроме того, вам не придется продолжительное время ходить без зуба и выглядеть из-за этого непривлекательно. Однако такая одномоментная имплантация возможна не всегда. В частности, следует знать, что врачи не смогут ее провести при сильном воспалении деструкции костной ткани или если пациенту помимо прочего необходимо лечение десен.

Опытные специалисты клиники «Семейная стоматология» подскажут вам, какой способ установки имплантов удобнее именно в вашем случае.

В качестве материала используются только высококачественные импланты XIVE и Nobel Biocare. XIVE - это разработка немецких специалистов, которая за последние 15 лет успешно зарекомендовала себя на мировом стоматологическом рынке. На импланты данного бренда предоставляется гарантия в течение пяти лет. Nobel Biocare - это компания, стоявшая у истоков имплантации зубов. Сегодня инновационная система установки данных имплантов позволяет надежно закрепить материал в челюстной кости. На Nobel Biocare предоставляется гарантия в течение 10 лет.

В клиниках сети «Семейная стоматология» имплантация зубов производится совершенно безболезненно и безопасно. Впоследствии пациент не находит никакого дискомфорта от ношения импланта: он внешне выглядит и ощущается, как естественный зуб. И главное, качество имплантов XIVE и Nobel Biocare настолько высоко, что они служат даже дольше, чем если бы это были родные зубы.

Согласитесь, ни один человек не будет выглядеть презентабельно, если в зоне его улыбки нет зуба. Поэтому очевидно, что в случае отсутствия, по каким либо причинам, хоть одного зуба, только имплантация является правильным путем к красивому и здоровому внешнему виду. Посетите любую клинику сети «Семейная стоматология» в Санкт-Петербурге, и идите уверенно на встречу новым свершениям!

Контакты:

Адрес: г.Санкт-Петербург (СПБ), Приморский район, Комендантская пл., д.8

Телефон: +7 (812) 646-74-44

Е-mail: sem.stom.spb@list.ru

WWW: sem-stom.ru

Маркетинговые исследования