ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКонсультации в области трудового права от «Манаенков & партнеры» — всегда эффективный результат

Консультации в области трудового права от «Манаенков & партнеры» — всегда эффективный результат

26.08.2014 13:43:12

3371142_big
Фирма «Манаенков & партнеры» предоставляет консультации в области трудового права как работодателям, так и работникам. Подробную информацию об услугах данного направления можно прочитать на сайте фирмы http://www.manaenkov.ru/.

Большую часть своего времени мы проводим на работе. И от того, насколько правильно выстроены отношения работодателя и сотрудников, зависят психологический комфорт в коллективе и эффективность трудовой деятельности.

Услуги компетентного юриста могут понадобиться в самых разных случаях, начиная от составления Коллективного трудового договора и заканчивая процедурой сокращения сотрудников.

Работодателю трудовые юридические консультации необходимы:

  • при формировании пакета документов по делопроизводству (для специалиста по работе с кадрами);

  • по вопросам социальных гарантий, установленных действующим в сфере трудового права законодательством;

  • при урегулировании споров в досудебном и судебном порядках;

  • при необходимости обращения в контролирующие органы - Госинспекцию труда, прокуратуру и т. д.

Наемным работникам профессиональный юрист по трудовым вопросам необходим в том случае, если возникают проблемы, связанные с незаконным увольнением,

необоснованными вычетами из заработной платы и т. п. В этих ситуациях не стоит полагаться только на себя, необходима консультация профессионального юриста, досконально изучившего Трудовой Кодекс Российской Федерации и осведомленного о последних изменениях в законодательстве.

Юристы «Манаенков & партнеры» готовы:

  • изучить и проанализировать трудовой договор клиента и при необходимости разработать новый, улучшив позицию своего доверителя;

  • подготовить документы и принять участие в досудебном урегулировании конфликта;

  • в том случае если стороны не могут договориться, подготовить пакет документов для подачи их в органы контроля - Государственную инспекцию труда, прокуратуру и т. д.

В случае невозможности досудебного урегулирования конфликта между работником и работодателем, специалисты «Манаенков & партнеры» также готовы представлять интересы своего доверителя в судебных инстанциях. Однако, благодаря опыту, высокому профессионализму юристов фирмы и накопленной собственной базе прецедентов, большая часть конфликтов решается в досудебном порядке. Это примерно 55 % трудовых споров.

Бесплатная юридическая консультация по трудовому праву может быть получена в режиме онлайн — необходимо только заполнить форму и кратко изложить обстоятельства дела. Также в компанию можно обратиться по телефону +7 (495) 915-04-01 или оставить заявку на обратный звонок, указав контактный номер и в какое время вам перезвонить.

Маркетинговые исследования