ГлавнаяНовости компанийСМИПопулярный певец едва не стал жертвой телефонных вымогателей

Популярный певец едва не стал жертвой телефонных вымогателей

27.08.2014 15:16:56

23965759_big
Вечером ему позвонили с неизвестного номера, и мужской голос на другом конце сообщил, что якобы дочь музыканта кого-то сбила на автомобиле. К счастью у исполнителя нет дочери, с которой могло бы произойти подобное несчастье.

- Он так убедительно говорил, что я поверил, и если бы у меня была дочь на автомобиле, то действительно отдал бы им все деньги. Сейчас такие случаи участились, и мои знакомые не раз делились похожими историями. Я бы хотел всех предостеречь от подобных случаев. Даже если такой звонок раздался, не спешите собирать деньги, выясните сначала у своего близкого, действительно ли это произошло - предостерегает исполнитель.

Андрей Павлович сказал, что злоумышленник вымогал крупную сумму денег за то, чтобы уладить всё на месте и дело не попало в суд. Представлялся мужчина сотрудником ГИБДД.

Похожие новости

СМИ
Объявлен шорт-лист четвертой премии «Серебряный Лучник» - Юг
Назван шорт-лист IV Премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг. По результатам предварительного голосования жюри Премии в шорт-лист вошло 16 проектов из 4 номинаций, набравших наибольшее количество баллов, авторы которых приедут в южную столицу для публичных защит своих проектов. 07.02.2014 23:17:26
СМИ
Актриса Елена Ходжаева отправилась в г. Боровск с гастролями
Актриса Елена Ходжаева отправилась в г. Боровск с гастролями 23.06.2014 12:49:01

Маркетинговые исследования