ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребления«Фабрика Пластика» запустила новую машину

«Фабрика Пластика» запустила новую машину

03.09.2014 14:23:55

Кампания гарантирует точность параметров изделий, высокое качество работ и краткий срок выполнения заказов. Использование техники вакуумной формовки широко применяется при изготовлении штучных изделий из пластика или их серийном производстве.
В связи с расширением парка станков компания решила выпустить автоматизированную формовочную машину. Новый аппарат отличается от других, которые использовались раньше на производстве. Он имеет высокую степень автоматизации. Это позволяет снизить участие человека в производстве до минимума.
Автоматическая формовочная машина занимает большую нишу рынка и является ценным продуктом в своей области. Аппарат обладает высокой эффективностью, имеет низкую частоту повреждений. Он использует систему объединения механизма и электрификации. Высокое вибрационное устройство улучшает качество продукта, снижает процент брака и имеет высокую эффективность.
Новое оборудование изготавливает различные виды продукции: ланч-боксы, детали для корпуса, предметы интерьера, коррексы для конфет, одноразовую упаковку для пищевых продуктов. Машина моделирует блистерную упаковку со скоростью до 1000 изделий в час.
Компания оснащена качественным немецким оборудованием и имеет широкий спектр материалов (пленок). Она использует как плёночный, так и листовой материал в процессе производства.
Более полную информацию о новой автоматической формовочной машине можно узнать на сайте http://fabrikaplastika.ru/
Справка:
ПТК «Фабрика Пластика» осуществляет свою деятельность с 2010 года, стремительно развиваясь на российском рынке. Компания разрабатывает и производит различные изделия из пластика: одноразовую посуду, разнообразные виды пластиковой упаковки, формы для литья, формы для мыла, свечей, воска, шоколада, гипса, глины и т.д. Она предоставляет услуги по разработке макетов упаковки, контейнеров, форм, блистерной упаковки. Кроме этого, компания изготавливает пресс-формы для термо- и вакуумного формирования.
Контакты:
ПТК «Фабрика Пластика»
Адрес: г. Москва, ул. Краснополянская, д.8
Телефон: 8 (926) 011 14 10, 8 (495) 514 68 51
E-mail: zakaz@fabrikaplastika.ru
Сайт: http://fabrikaplastika.ru/

Источник: ТПК «Фабрика Пластика»

Похожие новости

Производство предметов потребления
«Цветомания» обновила сайт
Сеть цветочных САЛОНОВ «Цветомания» сообщила об обновлении своего официального сайта. 24.06.2014 23:19:13
Производство предметов потребления
Акция «Дешевле не бывает» от ГК «Ротопласт»
ГК «Ротопласт», занимающаяся производством и продажей продукции из пластмасс, сообщила о запуске акции «Дешевле не бывает». 22.05.2014 17:29:11
Производство предметов потребления
Магазин DESOLE.RU организовал интернет-презентацию
Наглядно было показано, какие современные технологии в сфере дезинсекции и дератизации сегодня оказываются наиболее эффективными. 17.05.2014 18:30:55